Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование стимулирования персонала в Адвокатском...."

Совершенствование стимулирования персонала в Адвокатском Бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры").

  • Номер работы:
    259820
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.06.2013 г.
  • Объем работы:
    119 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3

    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 5
    1.1. Совершенствование стимулирования персонала сервисной компании 5
    1.2. Организация управления адвокатским бюро 12
    1.3. Основные направления деятельности по совершенствованию управления персоналом адвокатского бюро 18

    ГЛАВА 1. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26
    2.1. Общая характеристика АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» 26
    2.2. Анализ управления АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» 31
    2.3. Характеристика системы стимулирования персонала АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» 38

    ГЛАВА 3. ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ 49
    3.1 Мероприятия по совершенствованию организационного обеспечения деятельности по стимулированию персонала 49
    3.2 Компьютерный раздел 70
    3.3 Правовой раздел 82

    ГЛАВА 4. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 95

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 108

    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 112

    Приложения 115
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование стимулирования персонала в Адвокатском Бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры").
    Актуальность выбранной для исследования темы определяется повышением значимости мотивационных аспектов в организации эффективного управления современной организацией, в которой человеческий капитал является основным ресурсом. В этой связи ключевой задачей кадровых служб и менеджмента компании является формирование эффективной системы стимулирования персонала, побуждающей сотрудников к результативной деятельности в соответствии с целями стратегического развития фирмы. В основе такой системы лежат такие принципы, как зависимость от реальных потребностей сотрудников с учетом их иерархии, четкость и прозрачность применения мотивационных инструментов, гибкость и возможность корректировки, ориентация на поддержку и развитие творческого потенциала сотрудников, их инновационную деятельность.
    Основная цель процесса мотивации – это получение максимальной отдачи от использования имеющихся трудовых ресурсов, что позволяет повысить общую результативность и прибыльность деятельности предприятия. Особенностью управления персоналом при переходе к рынку является возрастающая роль личности работника. Соответственно и меняется соотношение стимулов и потребностей, на которые может опереться система стимулирования.
    Цель дипломной работы – разработать систему мероприятий по стимулированию персонала в адвокатском бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры».

    *
    *
    В ходе прохождения преддипломной практики совместно с HR-менеджером исследуемой организации разрабатывался тестовый модуль для оценки профессиональных компетенций юристов, специализирующихся на оказании консультационных услуг в сфере корпоративного налогообложения.
    В рамках дипломного исследования нами был разработан тестовый блок диагностического модуля тренинга «Налоговое консультирование» по теме «налоговая ответственность», который позволяет оценить степень развития компетенции 4.2 «Осознание ответственности и четкость управления» 4 кластера компетенций предлагаемой модели «ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ» (Приложение 2) в процессе корпоративного обучения как метода стимулирования персонала.
    Разработка теста осуществлялась на основе нормативной документации – Налогового кодекса РФ в программе MS Office Word (рис. 3.5).
    Тестовое задание состоит из 15 вопросов, предусматривающих 3 варианта ответов. При этом предусмотрен единственно верный вариант ответа.
    Далее необходимо воспользоваться интерфейсом программы MS Office Excel. Для этого разработаем таблицу, состоящую из четырех столбцов:
    - «Вопрос»;
    - «Варианты ответа»;
    - «Выбранный вариант».
    *
    *
    Резюмируя содержание проекта по совершенствованию системы стимулирования персонала «АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»», можно выделить следующие основные блоки предложенных мероприятий:
    - совершенствование организационной структуры управления организации «АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»»;
    - совершенствование системы обучения персонала «АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»»;
    - развитие системы материального стимулирования персонала «АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»» по результатам коллективного труда в перспективных юридических практиках;
    - развитие системы нематериального стимулирования персонала «АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»»;
    - оптимизация автоматизированной системы управления рабочим временем персонала для снижения стрессогенности профессиональной среды «АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»».
    В рамках предложений по совершенствованию компьютерного обеспечения процесса стимулирования персонала в дипломной работе были предложены следующие рекомендации:
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.06.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование стимулирования персонала в Адвокатском Бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры"). ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование стимулирования персонала в Адвокатском Бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры"). - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.