Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка комплекта документов для проведения сертификации...."

Разработка комплекта документов для проведения сертификации упаковочной продукции(на примере компании "Флексмарк")

  • Номер работы:
    258954
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.06.2013 г.
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы сертификации 5
    1.1 Краткая история появления сертификации 5
    1.2 Система сертификации в России 7
    1.3 Система сертификации в СССР 8
    1.4 Сертификация в Российской Федерации 9
    1.5 Общие правила по проведению сертификации 17
    2. Разработка комплекта документов для проведения сертификации упаковочной продукции (на примере компании «Флексмарк») 31
    2.1 Краткая характеристика ООО «Флексмарк» 31
    2.2 Организационная структура компании 37
    2.3 Система менеджмента качества компании 42
    2.3.1 Миссия, видение и цели деятельности ООО «Флексмарк» 42
    2.3.2 Процессный менеджмент деятельности ООО «Флексмарк» 43
    2.4 Руководство по качеству 52
    2.5 Положение о качестве упаковочной продукции 59
    3 Расчет эффективности предлагаемых мероприятий 63
    3.1 Расчёт стоимости работ по сертификации 63
    3.2 Расчёт стоимости проведения сертификации упаковочной продукции(на примере компании «Флексмарк») 73
    Заключение 84
    Список литературы 87
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка комплекта документов для проведения сертификации упаковочной продукции(на примере компании "Флексмарк")
    Стандартизация является своеобразным отражением объективных законов эволюции технических средств и материалов, неизбежным следствием отбора средств, методов и материалов, обеспечивающих высокое качество продукции на данном уровне развития науки и техники.
    Стандартизация также является действенным инструментом обеспечения высокого качества изделий и услуг, так как главная её цель заключается в том, чтобы на любом этапе экономического развития общества создавать качественные изделия при массовом их изготовлении.
    Таким образом, объективные законы развития науки и промышленности неизбежно ведут к стандартизации, которая является залогом самого высокого качества продукции, которое может быть достигнута на данном историческом этапе.
    Благодаря стандартизации обеспечивается сознательное управление экономической и технологической политикой, позволяющее добиваться выпуска изделий высокого качества.
    *
    *
    Обеспечить, чтобы все документы имели необходимые идентификационные признаки (например: название, обозначение, принадлежность, дата введения, номер редакции, номер страницы, общее количество листов).
    Составить список всех используемых внутри предприятия журналов регистрации, книг учета и т.п. с указанием ответственных за их ведение.
    Собрать по одному экземпляру и составить список всех используемых на предприятии форм, бланков и др. протокольных документов (записей)
    Создать фонд действующих государственных (действующих) стандартов, других НД и правовых актов, на соответствие которым выполняются работы, производится продукция, предоставляются услуги.
    Обеспечить учет и контроль используемых на предприятии КД, ТД, а также НД (стандартов), их своевременную актуализацию, установить правила выдачи, хранения, внесения изменений.
    Если имеется АСУП или, возможно, более простая компьютерная система учета, обработки и передачи информации и данных, связанных с производственной деятельностью, то необходимо дать ее пользовательское описание с указанием всех выполняемых функций и правами доступа, полномочий в отношении ввода и чтения данных.
    Следует описать все данные и виды документов, оформляемых в электронном виде (компьютерные формы).
    Предусмотреть и обеспечить защиту компьютерных данных (архивное копирование, антивирусные проверки).
    Разработать комплект методик (процедур, инструкций) по управлению всеми видами документов, протоколов (записей) и электронных данных.
    На основании всего вышеизложенного определим основные разделы стандарта «СМК Качество упаковочной продукции»:
    - титульный лист;
    - содержание;
    - назначение и область применения;
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.06.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка комплекта документов для проведения сертификации упаковочной продукции(на примере компании "Флексмарк") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка комплекта документов для проведения сертификации упаковочной продукции(на примере компании "Флексмарк") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.