Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проект мероприятий по совершенствованию системы снабжения...."

Проект мероприятий по совершенствованию системы снабжения ООО "Бригос" г. Москва

  • Номер работы:
    256156
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.05.2013 г.
  • Объем работы:
    103 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 6
    1.1.Сущность снабжения и его значение в хозяйственной деятельности предприятия общественного питания 6
    1.2.Организация управления снабжением на предприятиях 11
    1.3.Пути повышения эффективности системы снабжения в сфере общественного питания 22
    2.АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27
    2.1.Общая характеристика ООО «Бригос» 27
    2.2.Анализ организации управления ООО «Бригос» 29
    2.3.Анализ системы снабжения ООО «Бригос» 35
    2.4 Вывод по аналитической части 46
    3.ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ 48
    3.1.Разработка мероприятий по проблеме исследования 48
    3.2.Информационное обеспечение проекта 76
    3.3.Правовое обеспечение проекта 86
    4.ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 92
    4.1.Определение эффективности от реализации предложенных в проектной части мероприятий 92
    4.2.Расчет влияния показателей эффективности мероприятий на изменение основных финансово-экономических показателей хозяйственной деятельности предприятия 93
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 98
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 100
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проект мероприятий по совершенствованию системы снабжения ООО "Бригос" г. Москва
    Проблемы развития сферы общественного питания в новых условиях хозяйствования занимают особое место в политике государства и являются одним из основных объектов теоретических исследований в области экономики. Важность укрепления теоретической и методической базы формирования системы управления развитием сферы общественного питания определяется тем, что она создает основу для удовлетворения жизненно важных потребностей человека.
    Во многом это связано с повышением роли нововведений в производстве услуг, расширением потребности в услугах сферы общественного питания и усилением требований к их качеству. Тесная взаимосвязь сферы общественного питания практически со всеми сторонами жизнеобеспечения населения и экономики имеет все возрастающее значение для развития народного хозяйства, что требует осуществления особой региональной политики в этой сфере. В то же время в сложившейся ситуации в экономике возникает необходимость устранения ряда негативных сторон ее развития, связанных с недостаточным нормативно-правовым обеспечением, низким уровнем культуры рыночных отношений, медленным развитием рыночной инфраструктуры регионов, высокими издержками производства услуг и т.п.
    Для успешного выполнения плана товарооборота и выпуска продукции, а также обеспечения высокой культуры обслуживания потребителей, предприятия общественного питания должны быть обеспечены продовольственными ресурсами. Основным источникам образования продовольственных ресурсов является промышленное и сельскохозяйственное производство. Дополнительных источников является импорт, то есть в воз товаров из-за границы в порядке внешней торговли.
    *4
    *
    Преимущества программы iGATE.WM:
    1. Структура оборотного капитала предприятия изменяется в пользу высоколиквидных активов, например денежных средств и/или дебиторской задолженности, более того, обычно в результате снижения уровня запасов возникает избыточная ликвидность, которую можно инвестировать в дальнейшее развитие бизнеса.
    2. Возможен рост бизнеса предприятия за счет того, что программа будет наращивать запасы товаров, которые раньше могли поставляться в недостаточном для удовлетворения спроса количестве.
    3. Снижаются издержки на содержание складских площадей (сокращаются складские площади) за счет минимизации количества хранящихся на них товаров.
    4. Сокращаются прямые потери от списания товаров с истекшим сроком годности.
    5. Возможен возврат в оборот денежных средств от реализации мало ликвидных товаров.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.05.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проект мероприятий по совершенствованию системы снабжения ООО "Бригос" г. Москва ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проект мероприятий по совершенствованию системы снабжения ООО "Бригос" г. Москва - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.