Скачать пример (образец) дипломной на тему "Основные направления совершенствования организации...."

Основные направления совершенствования организации предупреждения и пресечения компьютерных преступлений органами внутренних дел

  • Номер работы:
    255949
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.05.2013 г.
  • Объем работы:
    77 стр.
  • Содержание:
    введение (актуальность, цель, задачи)
    Гл 1 Общая уголовно правовая характеристика характеристика
    1 основные понятия и положения нормативно правовых актов
    2
    Гл 2 Методы предупреждения и пресечения компьютерных преступлений
    1 методы предупреждения
    2 методы пресечения
    3 предложения по развитию методов предупреждения и пресечения компьютерных преступлений
    заключение
    список литературы
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Основные направления совершенствования организации предупреждения и пресечения компьютерных преступлений органами внутренних дел
    Введение…………………………………………………………………..3

    Глава 1. Общая уголовно правовая характеристика компьютерных преступлений……………………………………………………………………7
    1.1. Основные понятия и положения нормативно правовых актов………….7
    1.2. Криминалистическая характеристика компьютерных преступлений…23

    Глава 2. Методы предупреждения и пресечения компьютерных преступлений…………………………………………………………………...31
    2.1. Тактика и методы предупреждения компьютерных преступлений……31
    2.2. Тактика и методы пресечения компьютерных преступлений………….37
    2.3 Предложения по развитию методов предупреждения и пресечения компьютерных преступлений…………………………………………………56

    Заключение………………………………………………………………63

    Список использованной литературы…………………………………...70
    *
    *
    Цель дипломной работы состоит в полноценном научном исследовании основных направлений совершенствования организации предупреждения и пресечения компьютерных преступлений органами внутренних дел.
    Достижение указанной цели обеспечивалось решением следующих задач:
    1. Исследовать общую уголовно правовую характеристику компьютерных преступлений: основные понятия и положения нормативно правовых актов; крим. характеристика компьютерных преступлений.
    2. Проанализировать методы предупреждения и пресечения компьютерных преступлений: тактика и методы предупреждения компьютерных преступлений; тактика и методы пресечения компьютерных преступлений; предложения по развитию методов предупреждения и пресечения компьютерных преступлений.
    *
    Содержание допроса подозреваемого определяется его специальностью и формой допуска к компьютерной системе. Это может быть «свой» (сотрудник коллектива компьютерной системы, вычислительного центра, программист, инженер-наладчик и др.), а также «чужой» (хакер, который проникает в компьютерную сеть и находится за тысячи километров от места обнаружения признаков компьютерного преступления). Во всяком случае надо выяснить его место нахождение, как часто он его менял, место работы, профессию, образование, взаимоотношения с сотрудниками, уклад жизни, сферу интересов, привычки, наклонности, круг знакомых, навыки программирования, ремонта и эксплуатации вычислительной техники, какую аппаратуру он имеет, где и на какие средства приобрел т.д.
    Допрашивая свидетелей, надо установить данные о признаках и времени нарушений работы в компьютерной системе или сети, как часто нарушения происходили, в чем проявлялись. Особое внимание следует уделить сбору информации об операторах, программистах: какие нарушения установленных правил оформления и прохождения документов они допускали, как часто в их работе возникали случаи расхождений между данными бухгалтерского, машинного и других видов учета; какие несоответствия наблюдались в машинограммах и других документах, подготовленных такими лицами.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.05.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Основные направления совершенствования организации предупреждения и пресечения компьютерных преступлений органами внутренних дел ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Основные направления совершенствования организации предупреждения и пресечения компьютерных преступлений органами внутренних дел - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.