Скачать пример (образец) дипломной на тему "Использование инструментов электронной торговли для...."

Использование инструментов электронной торговли для реализации экспортных операций На примере ООО "Альфа"

  • Номер работы:
    251526
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2013 г.
  • Объем работы:
    109 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВЛИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ 7
    1.1 Сущность, цели и значение электронной коммерции, ее развитие и использование в ведущих странах мира 7
    1.2 Особенности развития электронной торговли в России 25
    1.3 Развитие и применение электронной торговли после присоединения России к ВТО 42
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ИНСТРУМЕНТОВ ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВЛИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЭКСПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ НА ПРИМЕРЕ ООО «АЛЬФА» 49
    2.1 Характеристика ООО «Альфа» 49
    2.2 Анализ применения инструментов электронной торговли во внешнеэкономической деятельности ООО «Альфа» 59
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕХАНИЗМОВ ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВЛИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЭКСПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ НА ПРИМЕРЕ ООО «АЛЬФА» 71
    3.1 Оптимизация использования инструментов электронной коммерции в осуществлении экспортных операций ООО «Альфа» 71
    3.2 Оценка эффективности использования инструментов электронной коммерции в осуществлении экспортных операций ООО «Альфа» и возможность использования предложенных мероприятий 81
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 91
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 98
    ПРИЛОЖЕНИЯ 106
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использование инструментов электронной торговли для реализации экспортных операций На примере ООО "Альфа"
    Глобальная компьютерная сеть, объединив в себе интерактивный харак-тер коммуникации, гипермедийную природу и возможность персонализации взаимодействия, образовала новую коммуникационную среду, отличную от той, что создают традиционные средства массовой информации. В едином ин-формационном пространстве Интернета торговая организация может напрямую взаимодействовать с любым потенциальным клиентом, в какой бы точке плане-ты он не находился, и получать практически мгновенную информацию о при-нятом им решении. В таких условиях классические приемы маркетинга, методы ведения бизнеса и традиционные технологии продаж должны быть адаптирова-ны к особенностям коммуникационной среды.
    Международное разделение труда, в котором связующим звеном высту-пает торговля, оказывает определяющее воздействие на развитие мировой эко-номики. Появление электронных методов ведения торговли имеет существен-ное значение для развития внутренней и внешней торговли. Используя возмож-ности Интернета, компании получают возможность выхода на внешний рынок, расширяют каналы сбыта, создают эффективную систему объединения постав-щиков и покупателей. Компании получают возможность снижать расходы в по-строенных ими сбытовых сетях; обслуживать заказчиков на более высоком, чем это было раньше, уровне; внедриться на ранее недоступные по географическим причинам рынки; создавать новые рынки труда и капитала, новые потоки дохо-дов и, наконец, пересматривать сам характер своей деятельности. Становится очевидным, что страны и компании, не учитывающие потенциал электронной торговли, могут существенно ослабить свои позиции и на внутреннем, и на внешнем рынках под натиском более способных к адаптации в современных условиях резкого обострения конкуренции.
    *
    *
    Предметом исследования являются экспортные операции.
    Методологию исследования составили различные методы экономиче-ских исследований: абстрактно-логический, функциональный и сравнительный анализ, методы научной классификации, экспертные методы. Были использова-ны статистические и графические методы исследования
    *
    *
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использование инструментов электронной торговли для реализации экспортных операций На примере ООО "Альфа" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Использование инструментов электронной торговли для реализации экспортных операций На примере ООО "Альфа" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.