Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка эффективных методов управления корпорацией...."

Разработка эффективных методов управления корпорацией на примере Рентинвест(р.Коми, г.Усинск автомобильные перевозки)

  • Номер работы:
    249612
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2013 г.
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. Теоретические основы управления предприятием 5
    1.1 Сущность и функции управления предприятием 5
    1.2. Методы управления предприятием 11
    1.3. Актуализация антикризисного управления и пути выхода предприятия из кризиса 17
    ГЛАВА 2. Анализ эффективности системы управления ООО «Рент Инвест» 30
    2.1 Финансово-экономическая характеристика предприятия 30
    2.2 Диагностика финасово-экономического состояния 37
    2.3 Стратегический анализ положения на рынке 51
    ГЛАВА 3. Разработка эффективных методов управления предприятием 57
    3.1 Разработка стратегии развития предприятия 57
    3.2. Меропрятия, направленные на совершенствование финансово-хозяйственной деятельности предприятия 64
    3.3. Прогнозирование экономической эффективности предложенных мероприятий 71
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 80
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 82
    ПРИЛОЖЕНИЯ 86
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка эффективных методов управления корпорацией на примере Рентинвест(р.Коми, г.Усинск автомобильные перевозки)
    ВВЕДЕНИЕ

    Успех осуществляемых в стране экономических преобразований в значительной мере зависит от эффективности функционирования хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность в условиях динамично изменяющейся внешней и внутренней среды. В связи с этим, управляющая система должна быстро реагировать на все изменения и обеспечивать эффективное использование потенциала предприятия. Данная проблема особенно актуальна для российских предприятий, испытывающих недостаток материальных, финансовых и информационных ресурсов. Если в плановой экономике основным направлением роста было накопление ресурсов, то в рыночной экономике эта задача решается за счет повышения эффективности управления.
    .........
    ГЛАВА 1. Теоретические основы управления предприятием
    1.1 Сущность и функции управления предприятием

    Для того, чтобы иметь полное понимание сущности управления (менеджмента) рассмотрим несколько его определений, представленные в учебной литературе.
    Первое из этих них определяет теория систем управления:
    «Управление – это процесс, который обеспечивает необходимое для конкретной цели протекание процессов преобразования энергии, вещества и информации, поддержание работоспособности и безаварийности функционирования объекта посредством сбора и обработки информации о состоянии объекта и внешней среды, принятия решений о воздействии на объект и их исполнение. Здесь цель является причиной управления, и задающие воздействия определяются на основе знания цели» .
    ...........
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    На основании проведенного исследования теоретических и практических аспектов управления предприятием сделаны следующие выводы.
    Управление представляет собой реализацию нескольких взаимосвязанных функций: планирования, организации, мотивации сотрудников и контроля. , которые осуществляются на всех управленческих уровнях предприятия (высший, средний и нижний уровни) и во всех видах его деятельности.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка эффективных методов управления корпорацией на примере Рентинвест(р.Коми, г.Усинск автомобильные перевозки) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка эффективных методов управления корпорацией на примере Рентинвест(р.Коми, г.Усинск автомобильные перевозки) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.