Скачать пример (образец) дипломной на тему "Особенности уплаты таможенных платежей при применении...."

Особенности уплаты таможенных платежей при применении различных таможенных процедур

  • Номер работы:
    249055
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2013 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Основы взимания таможенных платежей и налогов в России 6
    1.1. Концепция развития администрирования таможенных платежей 6
    1.2. Классификация таможенных доходов 20
    Глава 2. Анализ практики взимания таможенных пошлин и налогов
    в России 28
    2.1. Структура таможенных платежей России в 2012 году и их роль в российской экономике 28
    2.2. Методика организации взимания таможенных платежей и формирования таможенных доходов в РФ при различных таможенных процедурах 39
    Глава 3. Рекомендации по совершенствованию взимания таможенных платежей 55
    3.1. Мероприятия по совершенствованию администрирования таможенных платежей и пошлин 55
    3.2. Результативность предложенных мер 63
    Заключение 75
    Список литературы 78
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности уплаты таможенных платежей при применении различных таможенных процедур
    Возрастание зависимости государства от доходов, администрируемых Федеральной таможенной службой, свидетельствует о наличии практической задачи обеспечения полноты поступления таможенных доходов в федеральный бюджет РФ. Однако сумма задолженности участников ВЭД по таможенным платежам и пеням ежегодно возрастает.
    Организация контроля правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты таможенных платежей является функцией таможенных органов как администратора доходов федерального бюджета РФ. Следовательно, в целях решения указанной практической задачи необходимо, прежде всего, совершенствовать деятельность таможенных органов по администрированию таможенных и иных платежей РФ. Это определило объект и цель проведенных в диссертации исследований. Их объектом принята деятельность таможенных органов по администрированию таможенных и иных платежей РФ, а цель состоит в определении путей повышения результативности этой деятельности.
    *
    *
    Совокупности действий, предшествующих помещению то¬варов под избранный таможенный режим (в России – таможенные процедуры), в Конвенции именуются как «таможенные формальности, предшествующие подаче декларации на товары».
    Особенность таможенных режимов в том, что помещение под таможенный режим – это обязательный исход взаимоотношений участника ВЭД с таможней по поводу перемещения конкретной партии товаров.
    Применение и развитие таможенных процедур обусловлено целями более широкого института – таможенного дела.
    При реализации международного опыта успешного совершен¬ствования таможенных процедур, нужно анализировать особен¬ности, факторы и условия, присущие данной стране и степень их отличия от уровня тех же факторов страны или группы стран, ус¬пешно применяющих усовершенствованные таможенные процеду¬ры.
    Существенные различия могут вызвать снижение эффективно¬сти реформируемых таможенных процедур
    *
    *
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности уплаты таможенных платежей при применении различных таможенных процедур ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.