Скачать пример (образец) дипломной на тему "Военная безопасность как основа национальной безопасности...."

Военная безопасность как основа национальной безопасности Российской Федерации

  • Номер работы:
    246249
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2013 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………………………………………………...3

    Глава 1. Различные аспекты военной безопасности Российской Федерации……………………………………………………………………….11
    1.1. Теоретические основы военной безопасности ……………………...11
    1.2. Проблемы и перспективы развития военной безопасности Российской Федерации………………………………………………..22

    Глава 2. Общая характеристика национальной безопасности Российской Федерации………………………………………………………...38
    2.1. Понятие и структура национальной безопасности…………………...38
    2.2. Правовое регулирование национальной безопасности Российской Федерации в контексте современного миропорядка……………….50


    Заключение……………………………………………………………………….64
    Список использованной литературы…………………………………………...67
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Военная безопасность как основа национальной безопасности Российской Федерации
    Одним из важнейших государственных органов Российской Федерации, которые занимаются обеспечением национальной безопасности, является Министерство иностранных дел РФ (МИД России). Полномочия данного органа власти, касающиеся именно национальной безопасности, представляют собой обширный материал для изучения, особенно практическая реализация таких полномочий.
    Все вышеперечисленные доводы в совокупности и составляют актуальность рассматриваемой в рамках настоящей дипломной работы проблематики.
    Объектом исследования является анализ полномочий и деятельности одного из органов государственной власти Российской Федерации, а именно Министерства иностранных дел РФ.
    *
    *
    Кроме того, и это представляется наиболее важным и опасным для российских национальных интересов, в вопрос о принадлежности Курильских островов стали активно вмешиваться США.
    Так, недавно Государственный департамент США сделал официальное заявление о том, что поддерживает позицию Японии в споре из-за Курильских островов. В США мотивировали такое решение тем, что после подписания Сан-Францисского мирного договора в 1951 году был произведен раздел территории, но тот, кто в подписании данного договора участия не принимал, тот ничего и не получает.
    В ответ на это российский МИД выразил крайнее недоумение позицией США, которое основано на том, что
    1. во-первых, это их личная трактовка условий договора, не имеющая никакого отношения к международно-правовым реалиям;
    2. во-вторых, если уж так неукоснительно придерживаться условий того мирного договора, то по нему Япония однозначно отказалось от своих притязаний на Курильские острова; и,
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Военная безопасность как основа национальной безопасности Российской Федерации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.