Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Государственная политика регулирования и поддержки...."

Государственная политика регулирования и поддержки инновационной деятельности(на примере организации ООО "Мебельная фабрика "Марта")

  • Номер работы:
    244693
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.02.2013 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава I. Теоретическая часть 5
    1.1 Сущность государственной политики регулирования инновационной деятельности: цели, принципы, методы, формы поддержки научной и инновационной деятельности 5
    1.2 Основные функции государственных органов РФ инновационной сфере 8
    1.3 Особенности государственной политики регулирования и поддержки инновационной деятельности в странах рыночной экономики (США, Японии, Германии, Франции и др.) и в России. 10
    Глава II. Практическая часть. Разработка технико-экономического обоснования инновационного проекта 17
    Заключение 23
    Список литературы 25
    Приложения 1. Аванпроект 26
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Государственная политика регулирования и поддержки инновационной деятельности(на примере организации ООО "Мебельная фабрика "Марта")
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что инновационная деятельность играет значимую роль, как фактор вывода экономики на траекторию устойчивого экономического роста и как наиболее эффективного способа трансформации ресурсно-сырьевого хозяйственного уклада России в постиндустриальную, инновационную экономику. При анализе условий формирования экономики инноваций в нашей стране необходимо учитывать наличие ряда ограничений для становления «новой экономики», преодолению которых должна способствовать система государственного регулирования.
    .........
    Глава I. Теоретическая часть

    1.1 Сущность государственной политики регулирования инновационной деятельности: цели, принципы, методы, формы поддержки научной и инновационной деятельности

    Государственная поддержка инновационной деятельности – это совокупность действий органов государственной власти субъекта РФ, установленных в законодательстве РФ и субъекта РФ, направленных на создание благоприятных условий для осуществления и развития инновационной деятельности .
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.02.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Государственная политика регулирования и поддержки инновационной деятельности(на примере организации ООО "Мебельная фабрика "Марта") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Государственная политика регулирования и поддержки инновационной деятельности(на примере организации ООО "Мебельная фабрика "Марта") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.