Скачать пример (образец) дипломной на тему "Учет доходов и расходов организации, применяющей упрощенную...."

Учет доходов и расходов организации, применяющей упрощенную систему налогообложения на примере ООО "К-Спецстрой" г. Москва

  • Номер работы:
    244413
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2013 г.
  • Объем работы:
    91 стр.
  • Содержание:
    Введение 7
    Глава 1. Теоретические аспекты бухгалтерского учета при применении
    упрощенной системы налогообложения 11
    1.1 Упрощенная система налогообложения как один из видов специальных налоговых режимов 11
    1.2 Организация и ведение бухгалтерского учета, составление отчетности при применении упрощенной системы 20
    1.3 Бухгалтерский учет доходов и расходов организации, применяющей упрощенную систему налогообложения 24
    1.4 Краткая характеристика ООО «КС-Спецстрой» 30
    Глава 2. Анализ действующего порядка исчисления и взимания единого
    налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы
    налогообложения в ООО «К-Спецстрой» 33
    2.1 Документальное оформление строительно-монтажных работ 33
    2.2 Аналитический и синтетический учет доходов и расходов 40
    2.3 Учет и отчетность по единому налогу 51
    2.4 Анализ эффективности применения упрощенной системы
    налогообложения в ООО «КС-Спецстрой» 60
    Глава 3. Направления совершенствования учета доходов и расходов при применении упрощенной системы налогообложения 66
    3.1 Разработка рекомендаций, направленных на совершенствование
    учета доходов и расходов в ООО «КС-Спецстрой» 66
    3.2 Совершенствование налогообложения предприятий, применяющих УСН 74
    Заключение 84
    Список используемых источников 91
    Приложения 97
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учет доходов и расходов организации, применяющей упрощенную систему налогообложения на примере ООО "К-Спецстрой" г. Москва
    Проблемы бухгалтерского и налогового учета на малых предприятиях рассмотрены в работах Н.А.Лытневой, Е.М. Кыштымовой, Р.Л.Сабанина и другие. Учеными охарактеризованы различные методы, способы ведения и построения учета для предприятий малого и среднего бизнеса, вопросы применения различных налоговых режимов. Высоко оценивая значимость научных результатов отечественных и зарубежных исследователей, принимая их разработки в качестве основы исследования, следует все же признать недостаточную разработанность ряда аспектов учета доходов и расходов при применении УСН с учетом последних изменений в законодательстве. Все это обусловило выбор темы дипломной работы, ее цель и задачи исследования.
    Цель дипломной работы заключается в том, чтобы на основе исследования учета доходов и расходов при применении упрощенной системы налогообложения обосновать рекомендации, направленные на совершенствование применения данного участка бухгалтерского учеа.
    Достижение поставленной цели потребовало решения следующих задач:

    *
    *
    Раздел I предназначен для облагаемых доходов и учитываемых расходов. Операции, не влияющие на налоговую базу при упрощенной системе налогообложения, отражать не нужно. Некоторые трудности вызывает графа 2. Делая запись о доходах, в графе 2 приводят реквизиты документа, который бы указывал на получение денег (платежные поручения, приходного кассового ордера). Документы на расходы должны подтверждать, что выполнены условия для учета. Если таких документов несколько, или отмечают каждый, или на их основании составляют бухгалтерскую справку, а в графе 2 приводят уже реквизиты справки.
    Справку к разделу I следует составлять только при объекте налогообложения доходы минус расходы после окончания налогового периода. В строке 010 отражаются полученные доходы, в строке 020 — учитываемые расходы, в строке 030 — разница между уплаченным минимальным и исчисленным единым налогами за прошлый налоговый период, если налогоплательщик решил уменьшить на нее налоговую базу. Сама налоговая база указывается в строке 040 или 041. Положительное значение — в строке 040, отрицательное (убытки) — в строке 041
    Форма раздела II (заполняют только при объекте налогообложения доходы минус расходы) предназначена для записей расходов на покупку (сооружение, изготовление) основных средств и нематериальных активов. Причем в этом разделе можно отражать не только расходы на приобретение, сооружение и изготовление, но и на реконструкцию, достройку, модернизацию и техническое перевооружение основных средств.
    В разделе II:
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учет доходов и расходов организации, применяющей упрощенную систему налогообложения на примере ООО "К-Спецстрой" г. Москва ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Учет доходов и расходов организации, применяющей упрощенную систему налогообложения на примере ООО "К-Спецстрой" г. Москва - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.