Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Планирование инновационной деятельности геофизического...."

Планирование инновационной деятельности геофизического предприятия(на примере ООО "ТомскГАЗПРОМгеофизика")

  • Номер работы:
    243901
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2013 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Современные методы управления инновациями 6
    1.1. Современные концепции инновационного развития организации 6
    1.2. Отечественный и зарубежный опыт управления инновациями 11
    1.3. Метод оценки эффективности инноваций 24
    2. Анализ инновационной деятельности ООО «ТомскГАЗПРОМгеофизика» 34
    2.1. Краткая характеристика деятельности ООО "ТомскГАЗПРОМгеофизика" 34
    2.2. Анализ практики управления инновациями 35
    2.3. Эффективность инновационной деятельности на предприятии 40
    3. Повышение конкурентоспособности ООО «ТомскГАЗПРОМгеофизика» путем активации инновационной деятельности 43
    3.1. Разработка проекта по активации инновационной деятельности 43
    3.1.1 Описание предлагаемых к внедрению технологий 43
    3.1.2 Технико-экономическое обоснование проекта 48
    3.2. Оценка эффективности предприятия после внедрения проекта 51
    Заключение 55
    Список использованной литературы 58
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование инновационной деятельности геофизического предприятия(на примере ООО "ТомскГАЗПРОМгеофизика")
    Введение

    Актуальность выбранной темы исследования определяется тем, что в современных условиях применение современных технологий является одним из главных факторов обеспечивающих конкурентные преимущества не только на уровне отдельного предприятия, но и на уровне государства в целом. Процесс разработки и внедрения новых технологий составляет основу инновационной деятельности предприятий.
    Необходимо отметить, что инновационная деятельности в России, начиная с 90-х годов, была практически остановлена, что было связано с трансформацией экономической системы, нарушение сложившихся экономических связей, кризисом. Практическая остановка инновационной деятельности привела к закрытию значительной части исследовательских институтов, к разрыву связей между наукой и производствам, к устареванию технологий, используемых на отечественных предприятиях.
    ..........
    1. Современные методы управления инновациями


    1.1. Современные концепции инновационного развития организации

    Инновация, являясь источником саморазвития и самоорганизации социально-экономических систем, составляет основу их преобразований, воздействующую на их структуру, определяющую темпы и масштабы экономических процессов и сопутствующих им структурных изменений .
    Спектр приложения инноваций достаточно широк. В рамках предприятия инновации могут быть направлены на разные сферы его деятельности – производство, маркетинг, управление. Цель осуществления инноваций – обеспечение конкурентного преимущества на рынке. При этом необходимо отметить, что на практике инновации чаще всего представлены относительно небольшими изменениями в дизайне продукта, в процессе производства, подходе к маркетингу и т.д. Крупные технологические прорывы случаются достаточно редко.
    .........
    Заключение

    В заключение работы можно сделать следующие выводы.
    Суть инновации состоит в коммерческом освоении новой идеи.
    В современных экономических системах инновации являются необходимым условием обеспечения конкурентоспособности, как на уровне отдельного предприятия, так и на уровне государства в целом. Поэтому создания благоприятного климата, способствующего развитию инновационной деятельности, является одной из главных государственных задач по стратегическому управлению экономикой.
    ...............
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование инновационной деятельности геофизического предприятия(на примере ООО "ТомскГАЗПРОМгеофизика") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.