Скачать пример (образец) дипломной на тему "Сопоставит­ельный анализ принципов и подходов западной...."

Сопоставит­ельный анализ принципов и подходов западной и восточной школ управления­: теория и практика

  • Номер работы:
    243034
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2013 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СУЩНОСТИ НАЦИОНАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ 6
    1.1 Параметры национальных деловых культур: подход Хофстеде 6
    1.2 Классификация деловых моделей менеджмента. Основы западной и восточной школ управления 12
    1.3 Основные модели менеджмента в современной теории управления 23
    2 ПРАКТИКА МОДЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ НА ПРИМЕРЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 31
    2.1 Краткая характеристика компании 31
    2.2 Организационно-финансовые показатели деятельности компании 38
    2.3 Сложившаяся система управления 45
    2.4 Проблемы в организации управления и направления развития и совершенствования 49
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 71
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 74
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 78
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 80
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Сопоставит­ельный анализ принципов и подходов западной и восточной школ управления­: теория и практика
    Система управления в современных условиях экономического развития – это система в рамках предприятия, которая ориентирована на управление всеми происходящими процессами (например, в аспекте регулирования деятельности персонала, управления финансами, денежными потоками и проч.) и способствует в конечном итоге росту конкурентных преимуществ организации.
    Актуальность выбранной темы исследования также можно определить тем, что в условиях современного динамичного развития России и ее вовлечения в процессы мировой экономики, повышение конкурентных позиций отечественных компаний актуально. Более того, немаловажен опыт зарубежных стран, в том числе, в аспекте их сравнительной характеристики и анализа.
    Цель данной работы – изучить особенности и провести сравнительный анализ принципов и подходов западной и восточной школ управления¬.
    *
    *
    Предлагаются следующие мероприятия по повышению конкурентоспособности и роста прибыли в перспективе для ООО «Триумф» в целом:
    Для повышения прибыли можно предложить ООО «Триумф» создать автоматизированную систему стратегического планирования и управления прибылью.
    Целью стратегического планирования и управления прибылью деятельности ООО «Триумф» является поиск оптимального соотношения между прибыльностью различных бизнес-направлений, уровнем принимаемых рисков, а также внутренними и внешними ограничениями. Эти ограничения весьма разнообразны и охватывают широкий диапазон: ограничения макросреды и конкурентного окружения, сильные и слабые стороны самого предприятия.
    В современной бизнес-среде, характеризующейся большим количеством факторов риска, которые влияют на реализацию стратегии предприятия и зачастую плохо прогнозируемы, для разработки стратегии коммерческой компании ООО «Триумф» и стратегического управления необходимо использовать регулярные инструменты, позволяющие непрерывно адаптировать стратегию.
    ООО «Триумф» можем предложить такой инструмент - автоматизированную систему стратегического планирования и управления.
    Назначение продукта:
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Сопоставит­ельный анализ принципов и подходов западной и восточной школ управления­: теория и практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Сопоставит­ельный анализ принципов и подходов западной и восточной школ управления­: теория и практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.