Скачать пример (образец) реферата на тему "Каковы специфические черты местных вариантов английского...."

Каковы специфические черты местных вариантов английского в Новой Зеландии и Австралии?

  • Номер работы:
    239179
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.01.2013 г.
  • Объем работы:
    12 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение
    1. Самые распространенные варианты английского языка
    2. Австралийский вариант английского языка
    3. Новозеландский вариант английского языка
    Заключение
    Список литературы
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Каковы специфические черты местных вариантов английского в Новой Зеландии и Австралии?
    Введение
    Английский язык сегодня – это действительно мировой язык, хотя и некоторые исследователи данного вопроса сомневаются в продолжительности этого статуса английского языка. Английский язык является приоритетным в образовании в большинстве стран мира. Помимо этого, практически все международные контакты могут состояться благодаря знанию обеих сторон английского языка.
    Английский язык - государственный и официальный язык Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Ирландии (наряду с ирландским языком), США, Канады (наряду с французским), Австралии, Новой Зеландии, а также более чем 70 государств Азии,.......
    1. Самые распространенные варианты английского языка
    Географически, английский язык – самый распространенный язык на планете. Вторым после него можно назвать лишь китайский язык, по количеству людей, которые говорят на нём. За пределами Великобритании и Республики Ирландия, английский язык является родным языком во множестве стран и главным языком Большой Пятёрки – Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Несмотря на огромное расстояние, которое разделяет эти англоязычные страны друг от друга и Британских островов, огромные социальные и культурные различия между ними, формы английского языка, которые они используют, остаются общепонятными для всех. Но, тем не менее, население каждой отдельной территории, говорящее на английском языке, выработало свои особенности лексикона и произношения. Именно поэтому существует множество различий в написании на английском языке в США и на этом же языке в Великобритании.
    .....
    Заключение
    Итак, как географически, так и в количественном эквиваленте английский язык можно назвать самым распространенным языком на планете. Несмотря на существование огромного количества различных диалектов, английский язык остается стандартизированным глобальным языком.
    Основными вариантами английского языка, которые существуют по сей день, можно назвать британский, американский, канадский, австралийский и новозеландский варианты. Все эти варианты английского языка имеют свои особенности в области фонетики, лексики, грамматики, синтаксиса и т.д. Несмотря на это, всех их объединяет общая структура глобального стандартизированного английского языка.
    ......
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.01.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Каковы специфические черты местных вариантов английского в Новой Зеландии и Австралии? ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Каковы специфические черты местных вариантов английского в Новой Зеландии и Австралии? - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.