Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление персоналом в системе антикризисного менеджмента ...."

Управление персоналом в системе антикризисного менеджмента

  • Номер работы:
    236647
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.01.2013 г.
  • Объем работы:
    56 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы управления человеческимиресурсами компании в системе антикризисного менеджмента 7
    1.1. Сущность управления человеческими ресурсами компании 7
    1.2. Факторы, влияющие на работу с человеческими ресурсами компании 9
    Глава 2. Анализ управления человеческими ресурсами на ООО «Транснефтьстрой 9
    2.1. Общая характеристика ООО «Транснефтьстрой» 9
    2.2.Формирование и развитие человеческих ресурсов в ООО «Татнефтьстрой» 9
    Глава 3. Совершенствование системы управления человеческими ресурсами ООО «Транснефтьстрой» в системе антикризисного менеджмента 9
    3.1. Особенности антикризисного менеджмента. Формирование и развитие человеческих ресурсов компании ООО «Транснефтьстрой» 9
    3.2. Основные направления совершенствования системы управления человеческими ресурсами в ООО «Транснефтьстрой» 9
    3.3. Экономическая эффективность предложенных мероприятий 9
    Заключение 9
    Список литературы 9
    Приложения

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление персоналом в системе антикризисного менеджмента


    Введение

    Антикризисное управление предприятием включает в себя управление маркетингом, финансами, производством, человеческими ресурсами и информацией. Кризисные периоды проходят все компании, как российские, так и зарубежные. Но если у западного бизнеса накоплен богатый опыт преодоления проблем, связанных с кризисом, то у нас этот вид деятельности сравнительно новый и стал, востребован в условиях современной России.
    Актуальность темы дипломной работы обусловлена тем, что существующие в российских компаниях меры антикризисного управления связаны в большей мере с финансовым менеджментом. Однако социальные и психологические проблемы влияют на появление в компании кризисных симптомов не меньше, чем экономические и организационные проблемы, а, в некоторых случаях, и больше.
    .............
    Глава 1. Теоретические основы управления человеческимиресурсами компании в системе антикризисного менеджмента
    1.1. Сущность управления человеческими ресурсами компании

    Главной составляющей успеха любого предприятия являются его человеческие ресурсы. А грамотное управление человеческими ресурсами - это ключевая позиция предприятия на рынке, которая определяет его значимость и финансовый рост.
    Для правильной организации работников одних только индивидуальных качеств руководителя очень мало. Здесь необходимо знать менеджмент, методы эффективного управления и реальные примеры опыта успешных руководителей.
    Человеческие ресурсы – это физические лица, состоящие с предприятием (как с юридическим лицом) в отношениях, которые регулируются посредством договора найма или трудового договора. В данных отношениях могут участвовать и совладельцы и собственники предприятия (как физические лица), если они, помимо своей части доходов, получают еще и оплату за то, что лично участвуют в его деятельности.
    ..............
    Заключение

    Проведенный анализ в дипломной работе показал, что человеческие ресурсы – это физические лица, состоящие с предприятием в отношениях, которые регулируются посредством договора найма или трудового договора.
    Управление человеческими ресурсами – это деятельность руководителей предприятия, которая направлена на разработку целенаправленных стратегий, концепций в области кадровой политики и эффективных методов управления на производстве. Данный процесс состоит из системы взаимосвязанных организационных, социальных и экономических мероприятий по созданию нормальных условий для функционирования, формирования и максимального использования рабочего потенциала. Управление человеческими ресурсами - это непрерывный процесс, направленный на достижение поставленных задач путем мотивации и изменения целей работников.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.01.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление персоналом в системе антикризисного менеджмента ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.