Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Источники информации, поступающей в налоговые органы:...."

Источники информации, поступающей в налоговые органы: характеристика и использование в налоговой работе

  • Номер работы:
    233310
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.11.2012 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. СИСТЕМА НАЛОГОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ 5
    1.1. Анализ системы налогового администрирования РФ 5
    1.2. Концепции развития налогового мониторинга 8
    1.3. Анализ величины налоговой нагрузки 12
    2. НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ КАК ЭЛЕМЕНТ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЗМА ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТИ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ И СБОРОВ 15
    3. ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ НАЛОГОВОГО КОНТРОЛЯ 28
    3.1. Современные подходы к определению источниковой базы налогового контроля 28
    3.2. Основные источники информации 29
    3.3. Данные таможенной статистики. 29
    3.4. Информация о сделках, совершенных налогоплательщиком. 31
    3.5. Дополнительные источники информации 32
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 35
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Источники информации, поступающей в налоговые органы: характеристика и использование в налоговой работе

    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы исследования. Изменения, происходящие в экономике России, вызванные ее рыночной трансформацией и развитием процесса глобализации хозяйственных связей, актуализировали становление института налогового информирования. Эффективно организованная система налоговой информации способствует выявлению субъектов рыночного хозяйства, пытающихся получить конкурентные преимущества за счет неуплаты налогов или неспособных обеспечить рентабельное хозяйствование.
    ............
    1. СИСТЕМА НАЛОГОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ

    1.1. Анализ системы налогового администрирования РФ
    Эффективность системы налогового администрирования определяется исходя из того, насколько согласованы интересы государства и налогоплательщика в ходе реализации налогового процесса, что, в свою очередь, характеризуется уровнем теневой экономики. В этой связи концепция направлена на разработку и внедрение инструментов и механизмов, которые в конечном итоге в силу экономических факторов должны приводить к снижению уровня теневой экономики.
    .........
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    Налогообложение как особая сфера общественных отношений характеризуется имманентно присущим ему сочетанием двух начал: частного и публичного. Взаимодействие частного и публичного интересов нигде более не проявляется так ярко, как в налоговых правоотношениях.
    Специфика налогового права обусловлена принудительным характером изъятия собственности. Государство в лице налоговой администрации стремится обратить в публичную собственность как можно большую часть доходов и имущества частных лиц в тех пределах, которые очерчивает парламент для пополнения государственной казны и обеспечения общественных нужд.
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.11.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Источники информации, поступающей в налоговые органы: характеристика и использование в налоговой работе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Источники информации, поступающей в налоговые органы: характеристика и использование в налоговой работе - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.