Скачать пример (образец) отчета на тему "отчет по преддипломной практике Договор продажи недвижимого...."

отчет по преддипломной практике Договор продажи недвижимого имущества на примере Предствительства МКК Буэна Виста Инк

  • Номер работы:
    220606
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2012 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 11
    1. Характеристика организационно-правовых и социально-экономических основ деятельности Представительство МКК Буэна Виста Инк (Белиз в г. Москве) 12
    2. Анализ воздействия внутренних и внешних факторов организации 16
    3. Организационная структура управления и особенности управления в организации 18
    4. Реализация различных отраслей права в организации 21
    5. Особенности работы с договорами продажи недвижимого имущества на предприятии 22
    6. Приобретение навыков работы 25
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме отчет по преддипломной практике Договор продажи недвижимого имущества на примере Предствительства МКК Буэна Виста Инк
    1. Целевая установка на практику

    1.1. Закрепление теоретических знаний, полученных в процессе всех лет обучения.
    1.2.Обобщение практических навыков, полученных при прохождении предшествующих практик, предусмотренных учебными планами.
    1.3. Сбор, анализ и обработка практического материала для выполнения и защиты дипломной работы.
    1.4. Оформление и подготовка материалов для написания и сдачи отчета о преддипломной практике.

    ВВЕДЕНИЕ

    В представленном отчете раскрыты основные результаты прохождения преддипломной практики на предприятии, в частности дана организационная характеристика деятельности компании, раскрыты основные показатели эффективности деятельности, организационная структура управления, дана оценка организации управления, проанализирована нормативно-правовая база деятельности, изучен перечень и эффективность работы положений и инструкций юридического отдела организации, а также проведен анализ особенностей правового регулирования договора продажи недвижимого имущества.
    1. Характеристика организационно-правовых и социально-экономических основ деятельности Представительство МКК Буэна Виста Инк (Белиз в г. Москве)

    Представительство МКК Буэна Виста Инк (Белиз в г. Москве) является предприятием, основными направлениями деятельности которой выступают:
    1. Экспедирование.
    2. Операции с недвижимостью.
    3. Рекламные и юридические услуги.
    4. Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
    2. Анализ воздействия внутренних и внешних факторов организации
    Дадим сводную оценку важных составляющих деятельности Анализ эффективности организационной структуры Представительство МКК Буэна Виста Инк (Белиз в г. Москве) позволяет сделать вывод о том, что структура управления построена с учетом особенностей направлений деятельности предприятия. Данная схема отлажена и поступательно работает, обеспечивая прибыль предприятия.
    3. Организационная структура управления и особенности управления в организации
    Рассмотрим организационную структуру управления на предприятии. Организационная структура Представительство МКК Буэна Виста Инк (Белиз в г. Москве) представлена на рисунке 1.

    4. Реализация различных отраслей права в организации
    Представительство МКК Буэна Виста Инк (Белиз в г. Москве) в своей деятельности соблюдает нормы Конституции РФ. Руководство представительства признает, уважает и защищает права и свободы личности сотрудников. Признается право выражать свое мнение в форме обращений с жалобами и просьбами к руководству.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - отчет по преддипломной практике Договор продажи недвижимого имущества на примере Предствительства МКК Буэна Виста Инк ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

отчет по преддипломной практике Договор продажи недвижимого имущества на примере Предствительства МКК Буэна Виста Инк - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.