Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная (организационно-экономическая практика)...."

Производственная (организационно-экономическая практика) – 8 семестр обучения ООО "Лардо Косметик"

  • Номер работы:
    219902
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.05.2012 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Общая характеристика организации 4
    2 Кадровое делопроизводство, основные виды документов 8
    3 Характеристика трудовых ресурсов организации, система набора персонала, расстановка персонала, повышение квалификации персонала. 11
    4 Анализ качественного и количественного состава 20
    5 Особенности мотивации труда в организации, формы оплаты труда, системы премий 28
    6 Динамика деловых показателей 30
    7 Условия труда персонала организации 32
    8 Оценка основной характеристики организационной культуры 35
    Заключение 37
    Список литературы 39
    Приложения 43
    График прохождения производственной практики 44
    ДНЕВНИК 45
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная
    (организационно-экономическая практика) – 8 семестр обучения
    ООО "Лардо Косметик"

    Введение

    Производственная практика ставит своей основной целью ознакомление будущих специалистов в области управления персоналом с различными аспектами организационно-правовой и управленческой деятельности организаций функционирующих преимущественно на потребительском рынке Российской Федерации.
    Главной целью производственной практики является закрепление и углубление полученных в процессе обучения теоретических знаний с позиций их практического применения для управления персоналом современных российских организаций.
    1 Общая характеристика организации

    Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью «Лардо Косметик». Сокращенное наименование: ООО «Лардо Косметик». Компания зарегистрирована 30 октября 2009 года регистратором Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Генеральный директор организации – Молодчиков Ярослав Станиславович. Компания «Лардо Косметик» находится по адресу: 127083, г. Москва, Аллея Петровско-Разумовская, д. 16, кв. 66.
    2 Кадровое делопроизводство, основные виды документов

    Кадровое делопроизводство имеет важное значение для каждого работника организации, так как служит подтверждением стажа и места работы.
    На ООО «Лардо Косметик» ответственность за правильное ведение кадровой документации возложена на начальника отдела кадров. Начальник ОК для правильного ведения кадровой документации руководствуется нормативно-методической документацией по делопроизводству и законодательно-правовыми актами о труде.
    3 Характеристика трудовых ресурсов организации, система набора персонала, расстановка персонала, повышение квалификации персонала.

    Организационная структура и масштабы торговой деятельности определяют плановые показатели численности персонала, которые приведены в таблице 3.1.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.05.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная (организационно-экономическая практика) – 8 семестр обучения ООО "Лардо Косметик" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Производственная (организационно-экономическая практика) – 8 семестр обучения ООО "Лардо Косметик" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.