Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Ассортимент и качество изделий из пластмассы (на примере...."

Ассортимент и качество изделий из пластмассы (на примере ООО "КИНПЛАСТ")

  • Номер работы:
    212865
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.03.2012 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    1. АССОРТИМЕНТ И КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПЛАСТМАССЫ НА ПРИМЕРЕ ООО "КИНПЛАСТ" 2
    1.1. Классификация пластмасс 2
    1.2. Ассортимент изделий из пластмасс 6
    1.3. Ассортимент изделий из пластмасс ООО "Кинпласт" 10
    1.4. Оценка качества изделий из пластмасс 17
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ассортимент и качество изделий из пластмассы (на примере ООО "КИНПЛАСТ")
    Было время, когда пластическими массами называли многие технические вещества, которые при определенных условиях можно превращать в удобную для формования массу, способную затем затвердевать, сохраняя полученную форму. Таким образом, это широкое определение распространялось на многие технические материалы: известковое и цементное тесто, бетонные смеси, керамические массы, природные и искусственные смолы, битумы и др. Такое объединение в одну группу материалов, разнородных по составу, свойствам и применению, имело известный смысл, так как эти материалы обладают важным общим признаком: все они в процессе изготовления изделий проходят особую стадию пластично-вязкого состояния, в котором сочетаются свойства твердого и жидкого тела. Например, известковое тесто или слегка размягченный битум можно резать ножом как твердое тело, и в то же время эти материалы принимают форму сосуда, в который они помещены, т. е. ведут себя как жидкости. [10, c. 21].....
    Пленка из полиэтилена низкого или высокого давления (сокращенно - пленка из ПНД ли ПВД) находит практически тоже применение, что и обычная стрейч пленка. Но кроме этого, пленка ПНД или ПВД широко применяется в производстве кровельных материалов, обмотке труб и в различных специфических областях строительства. Пленка из ПНД, является более мягкой и растяжимой. Из полиэтилена производятся фасовочные пакеты методом со-экструзии, когда в каждый отдельный слой вводятся соответствующие добавки и он несёт необходимые качества, а слои соединяются в единое целое без последующего расслоения плёнки при допустимых нормах нагрузок......
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

    1. Волков С.С. Сварка и склеивание полимерных материалов. – М.: Химия, 2001. – 376 с.
    2. Грэлльман В., Сэйдлер С. Испытания пластмасс. Перевод с англ. под. ред. А.Я. Малкина – М.: Профессия, 2009. – 418 с.
    3. Калинчев Э.Л., Саковцева М.Б. Свойства и переработка термопластов. – Л., Химия, 1983. – 288 с.
    4. Комкова Ю.Ф., Костина Г.С. Вспенивающие агенты для термопластов. – М., НИИТЭХИМ, 1990. – 214 с.
    5. Пахаренко В.А., Яковлева Р.А., Пахаренко В.В. Пластмассы в строительстве – М.: Научные основы и технологии, 2009. – 280 с.
    6. Пластмассы в строительстве: Учеб. пособие. - Новочеркасск: ЮРГТУ, 2004. -196 с.
    7. Пол Д., Бакнелл К. Полимерные смеси Пер. с англ. под ред. В.Н. Кулезнева – М.: Научные основы и технологии, 2009. – 340 с.
    8. Применение пластических масс./ Е.И. Каменев, Г.Д. Мясников, М.П. Платонов – М.: Химия, 1985. – 448 с.
    9. Теплов В. И., Сероштан М. В., Бореев В. Е., Панасенко В. А.. Коммерческое товароведение. Дашков и К – М, 2000. – 620 с.
    10. Точные пластмассовые детали и технология их получения. (Старжинский В.Е., Фарберов А.М., Песецкий С.С., Осипенко С.А., Брагинский В.А.). Минск: Наука и техника, 1992. – 460 с.
    11. Шах. В. Справочное руководство по испытаниям пластмасс и анализу причин их разрушения. Пер. с англ. под ред. А.Я. Малкина – М.: Профессия, 2009. – 264 с.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.03.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ассортимент и качество изделий из пластмассы (на примере ООО "КИНПЛАСТ") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.