Скачать пример (образец) курсовой на тему "Организация работы налоговых органов...."

Организация работы налоговых органов

  • Номер работы:
    208734
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.01.2012 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Характеристика налоговых органов РФ 5
    1.1 Структура налоговых органов РФ 5
    1.2 Права и обязанности налоговых органов РФ 6
    2. Работа налоговых органов РФ и налоговый процесс 11
    2.1 Характеристика налогового права 11
    2.2 Деятельность налоговых органов РФ и общеправовые принципы налогового процесса 14
    2.3 Задачи налоговых органов РФ 16
    3. Правовое регулирование работы налоговых органов РФ 20
    Заключение 28
    Список литературы 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация работы налоговых органов
    Введение

    Преобразование политической системы и преобразования в экономике России с неизбежностью повлекли за собой значительные перемены во всех сферах жизни российского общества. Следствием перехода к рыночной экономике стало коренное изменение системы сбора налогов. Годами работавшая система сбора налогов оказалась непригодной в новых условиях. А так как процессы преобразований были настолько стремительны, законодатели просто не успевали хотя бы фиксировать изменения (зачастую, кстати, носившие противоречивый характер), не говоря уж о создании продуманной нормативной базы. Результатом этого стала излишне сложная система налогообложения. Данную проблему вряд ли решит Налоговый кодекс РФ (далее - НК РФ), поскольку любая система в идеале должна носить органичный, эволюционный характер, а практика латания дыр отнюдь не способствует этому.
    3. Правовое регулирование работы налоговых органов РФ

    Налоговые органы РФ являются неотъемлемым элементом в механизме государственного управления. Налоговые органы появляются в государстве одновременно с систематизацией налоговых платежей, когда они перестают носить стихийный характер и образуют систему. Уплата налогов всегда была связана с принуждением со стороны государства. Ни один налогоплательщик не будет добровольно платить налоги, если данный вопрос не контролируется государством.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.01.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация работы налоговых органов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация работы налоговых органов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.