Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация работы бара в гостинице...."

Организация работы бара в гостинице

  • Номер работы:
    208123
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.01.2012 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    § 1. Введение 3
    § 2. Подходы к изучению организации работы бара 5
    а. Общая характеристика баров. Задачи, особенности деятельности 5
    б. Организация барной стойки 7
    в. Методы и формы обслуживания потребителей 9
    § 3. Организация работы лобби-бара в гостинице «Будапешт» 11
    а. Характеристика лобби-бара. Анализ организации производства 11
    б. Производственная программа 14
    в. Организация работы персонала лобби-бара………………………………....17
    г. Характеристика работы барменов 19
    § 4. Заключение 22
    § 5. Список используемой литературы 23
    Приложения 25
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация работы бара в гостинице
    § 1. Введение

    Актуальность работы. На сегодняшний день бары очень популярны. Чтобы перекусить, выпить кофе, поболтать с друзьями и расслабиться люди заходят в бар, где создана приятная и уютная атмосфера. Все чаще и чаще такие места становятся основным местом не только для будничного отдых, отдыха во время рабочего дня на обеде, но и для отдыха на выходных.
    Успех бара зависит от множества факторов. Расположение бара играет очень важную роль, но даже удачное место не гарантирует успех, если бар не нашел свою аудиторию. Именно на аудиторию (целевую группу) следует ориентироваться, создавая интерьер бара, планируя меню и уровень цен. Необходимо продумать, откуда узнают люди о заведении, как попадут в него, поедут ли специально, если он находится не по пути. Заинтересовать посетителей можно в первую очередь концепцией, идеей, которой проникнуты все уровни организации бара (название, интерьер, рекламно-информационная продукция, тип обслуживания) или предлагаемым ассортиментом блюд и напитков (безалкогольный бар, пивной ресторан). Отправляясь в бар, человек хочет отдохнуть или развлечься. Насколько положительными и полными будут впечатления от посещения заведения, зависит от внешнего вида здания, оформления зала, барной стойки, от качества посуды, естественно, от качества еды и напитков, от настроения и поведения персонала. А модной и популярной может стать любая барная концепция, если она была тщательно продумана и грамотно воплощена в жизнь.
    § 3. Организация работы лобби-бара в гостинице «Будапешт»

    а.Характеристика лобби-бара. Анализ организации производства

    Лобби - бар расположен на первом этаже отеля «Будапешт». Предлагает большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, легкие закуски, разнообразные салаты и горячие блюда.
    Бар открыт ежедневно с 08:00 до 24:00.
    Зал рассчитан на 36 посадочных мест.
    Тип производства - предприятие общественного питания с барной стойкой, реализующее смешанные напитки, крепкие алкогольные, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, закуски, десерты, мучные кондитерские и булочные изделия, покупные товары.
    Услуги питания бара представляют собой услугу по приготовлению и реализации широкого ассортимента напитков, закусок, кондитерских изделий, покупных товаров, по созданию условий для их потребления у барной стойки и в зале.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.01.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация работы бара в гостинице ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация работы бара в гостинице - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.