Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Ассортимент и потребительские свойства чая...."

Ассортимент и потребительские свойства чая

  • Номер работы:
    207079
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.01.2012 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    4 Ассортимент и потребительские свойства чая, транспортируемого ООО «Транс Логистик» 1
    4.1 Состояние и перспективы развития российского рынка чая 3
    4.2 Ассортимент чая, транспортируемого ООО «Транс Логистик» 8
    4.3 Экспертиза качества чая, транспортируемого ООО «Транс Логистик» 28
    4.3.1. Объекты и методы исследования 28
    4.3.2 Результаты исследования 29
    Выводы 32
    Список литературы 33
    Приложение 1 34
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ассортимент и потребительские свойства чая
    4 Ассортимент и потребительские свойства чая, транспортируемого ООО «Транс Логистик»

    В соответствии с ГОСТ 18474-73 чай - это продукт, получаемый путем специальной технологической обработки флеши вечнозеленого растения се-мейства Theaceae Thea, или субтропического вида Thea sinensis или тропиче-ского вида Thea assamica. Чай, реализуемый на российском рынке можно классифицировать по ряду признаков, представленных в таблице 4.1 .
    4.1 Состояние и перспективы развития российского рынка чая

    Чай – традиционный продукт для России, он занимает важные позиции в структуре питания россиян. В мировом импорте чая в тройку ведущих стран покупателей входят США и Соединенное Королевство, а на первом месте находится Россия. Для российского рынка чая характерны большие объемы импорта нефасованного чая для последующей обработки на территории страны. Ранее на территории России существовали высокие пошлины на ввоз фасованного чая, целью которых было также развитие внутреннего производства. В 2007 году правительством РФ было подписано постановление, в соответствии с которым были снижены ввозные пошлины на сельскохозяйственное сырье, не выращиваемое на территории России, до 0%. На данный момент импортные таможенные пошлины на чай в первичных упаковках нетто-массой до 3 кг все также высоки – 20%, на чай прочий зеленый и чёрный ввоз беспошлинный [6].
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.01.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ассортимент и потребительские свойства чая ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.