Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Методы оценки персонала организации на примере ООО...."

Методы оценки персонала организации на примере ООО "АВТО-ТЭАН"

  • Номер работы:
    206584
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.01.2012 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1 Теоретические аспекты оценки качества и эффективности управления персоналом 6
    1. 1. Сущность оценки эффективности управления персоналом 6
    1.2. Методы оценки персонала 12
    Глава 2. Оценка качества и эффективности работы персонала" на примере ООО "АВТО-ТЭАН" 20
    2.1. Краткая характеристика ООО "АВТО-ТЭАН" 20
    2.2. Анализ использования трудовых ресурсов на ООО"АВТО-ТЭАН" 22
    2.3. Анализ результатов финансовой деятельности ООО"АВТО-ТЭАН" 25
    Глава 3. Пути повышения эффективности работы персонала" на ООО "АВТО-ТЭАН" 29
    3.1. Правильная организация кадрового менеджмента 29
    3.2. Расчет эффективности от внедрения предложений по совершенствованию системы подбора и отбора персонала на ООО"АВТО-ТЭАН" 33
    Заключение 38
    Литература 42
    Приложения 44
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Методы оценки персонала организации на примере ООО "АВТО-ТЭАН"
    Введение

    Вложения в человеческие ресурсы и кадровую работу становятся долгосрочным фактором конкурентоспособности и выживания предприятия. Управление людьми имеет важное значение для всех организаций. Без людей нет организации. Без нужных людей ни одна организация не сможет достичь своих целей и выжить. Человек становится важнейшим элементом производственного процесса на предприятии.
    Предприятие заинтересовано в повышении конкурентоспособности, что требует отбора как высокоэффективных технологий и техники, так и наиболее способных работников. Опыт зарубежных фирм показывает, что успех сопутствует тем компаниям, которые ориентируются на перспективу инновационного управления трудом. Ведущие корпорации предлагают работникам взамен стабильности занятости, вознаграждения и жестких организационных структур создание условий для расширения знаний, повышения квалификации, непрерывного самосовершенствования, расширение полномочий работников в принятии хозяйственных решений. Это означает поворот менеджмента к формированию новых моральных ценностей, разделяемых всем персоналом фирмы.
    Глава 1 Теоретические аспекты оценки качества и эффективности управления персоналом

    1. 1. Сущность оценки эффективности управления персоналом

    Оценка эффективности управления персоналом основана, прежде всего, на информации о работниках: продвижение по службе, их профессиональные, квалификационные, половозрастные характеристики, медицинские и психологические параметры, производительность и новаторская активность.
    Оценка должна осуществляться на протяжении всех фаз управленческой деятельности. Она тесно связана с другими этапами процесса управления и своими результатами способна побуждать руководителя вносить в него необходимые коррективы. При этом оценка обеспечивает функционирование в холдинге бесперебойной обратной связи.
    Также следует заметить, что при оценке эффективности управления персоналом следует учитывать затраты на достижение этих целей. Реальная эффективность системы управления персоналом может быть определена только из сопоставления степени реализации целей с затраченными на это средствами. Необходимо оценивать эффективность управления персоналом по результатам работы всего холдинга.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.01.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Методы оценки персонала организации на примере ООО "АВТО-ТЭАН" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.