Скачать пример (образец) курсовой на тему "Основные этапы документирования автострахования (на...."

Основные этапы документирования автострахования (на примере деятельности компании "Росгосстрах")

  • Номер работы:
    204524
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.12.2011 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    Введение 3
    1 Теоретические основы автострахования 4
    1.1 Росгосстрах как один из страхователей в России 4
    1.2 Понятие и виды автострахования 5
    2 Документационное обеспечение автострахования 12
    2.1 Договор автострахования 12
    2.2 Документ, подтверждающий оплату по договору 19
    2.3 Страховой полис 20
    2.4 Документы, необходимые для осуществления страховой выплаты 22
    Заключение 25
    Литература 26
    Приложение 1 27
    Приложение 2 30
    Приложение 3 37
    Приложение 4 38
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Основные этапы документирования автострахования (на примере деятельности компании "Росгосстрах")
    Введение

    В настоящее время достаточно трудно обходиться без транспортного средства, поскольку оно создает определенные удобства для человека в его повседневной жизни (облегчает передвижения между разными необходимыми объектами). Поэтому необходимо обезопасить себя и свой автомобиль от непредвиденных ситуаций, которые могут происходить ежедневно на дорогах и не только. В этом поможет оформление пакета документов на автострахование. Автострахование является очень востребованной услугой в настоящее время. В России в настоящее время действуют около 1000 страховых компаний, которые занимаются оформлением страхования, некоторые из них достаточно крупные и надежные, остальные – поменьше и менее известные, какие хорошо платят, у кого лучше условия автостраховки и выгоднее стоимость страховки автомобиля, в любом случае куда обратиться – решать лично каждому владельцу транспортного средства.
    2 Документационное обеспечение автострахования

    2.1 Договор автострахования

    Договор добровольного и обязательного страхования автотранспорта во всех страховых компаниях заключается на основании письменного заявления. Обычно у каждого страховщика разработана своя форма заявления, однако указываемые в этих формах данные практически везде одинаковы.
    Это сведения о страхователе (паспортные данные, фактический адрес и адрес регистрации), сведения о документах на автотранспортное средство (номер паспорта транспортного средства, номер и дата выдачи свидетельства о регистрации), сведения об автотранспортном средстве (тип: легковой автомобиль, прицеп и т.п., модель, год выпуска, VIN, номер и модель двигателя, мощность и объем двигателя, номер шасси, цвет и тип кузова, количество дверей, пробег, регистрационный номер, режим хранения автомобиля в темное время суток, наличие ЭПСС с указанием модели), сведения о лицах, допущенных к управлению автотранспортным средством, с указанием стажа вождения (водительский стаж исчисляется с даты выдачи водительского удостоверения), характер использования автомобиля, информация о договорах страхования, заключавшихся в отношении страхуемого транспортного средства с другими страховыми компаниями.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.12.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Основные этапы документирования автострахования (на примере деятельности компании "Росгосстрах") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Основные этапы документирования автострахования (на примере деятельности компании "Росгосстрах") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.