Скачать пример (образец) реферата на тему "Страхование средств автотранспорта...."

Страхование средств автотранспорта

  • Номер работы:
    203306
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.11.2011 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Страхование ОСАГО 4
    2. Полис АвтоКАСКО (Каско) - это вид страхования автотранспортных средств от причиненного ущерба и угона 6
    3. Полис страхования «Зеленая карта» 11
    Заключение 12
    Список использованной литературы 14
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Страхование средств автотранспорта
    Страховые отношения в РФ регулируются законом РФ «О страховании», Указами Президента РФ и Постановлениями Правительства РФ по вопросам страхования, нормативными системами Федеральной службы Росси по надзору за страховой деятельностью (Росстрахнадзора).
    Авто-страхование включает в себя элементы всех трех видов, поскольку предполагает как возмещение ущерба имуществу, так и вреда здоровью участников инцидента. Российское автострахование достаточно четко можно поделить на три категории: это обязательное страхование ОСАГО, добровольное страхование авто-КАСКО и страховку от несчастного случая с пассажирами или водителями транспортного средства (ТС). Правда, есть еще и добровольно-обязательное (ДСАГО), и целый набор частных случаев необязательного, но они так или иначе входят в перечисленные категории.
    Автострахование в России на сегодняшний день популярность автострахования растет с невероятной скоростью. Основные причины такого роста обусловлены постоянно растущим числом аварий на дорогах, угоны, ДТП, несчастные случаи, растущее число автомобилей и т.д., Одним из способов защиты своего автомобиля в такое «неспокойное» время в России и является автострахование.
    В российское практике применяется два вида такого страхования, это полное и частичное КАСКО. Полное комплексное автострахование предусматривает компенсацию в случае как нанесения ущерба автомобилю, так и в случае хищения последнего.
    Кроме того, данный вид страхования предполагает «защиту» и от различных видов возможного ущерба, не только причиненных в результате ДТП, но и таких как пожары, стихийные бедствия, умышленное повреждение транспортного средства (хулиганство), хищение отдельных частей автомобиля и пр. Но, все эти нюансы должны быть обязательно прописаны в договоре о страховании.
    2. Александрова Т. Коммерческое страхование: Справочник. М., 2006 г.
    3. Ефимов С.Л. Организация работы страховой компании: теория, практика, зарубежный опыт. М., 2009 г.
    4. Ефимов С.Л. Деловая практика страхового агента и брокера. М., 2008 г.
    5. Рябкин В.И. Актуарные расчеты. - М.: Финстатинформ, 2010 г.
    6. Челухина Н. Страховщики и инвестиции // Финансовая газета. 2011. № 2. С. 5.
    7. Шахов В.В. Введение в страхование: экономический аспект. - М.: Финансы и статистика, 2010 г.
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.11.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Страхование средств автотранспорта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Страхование средств автотранспорта - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.