Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Планирование и прогнозирование потребности в персонале...."

Планирование и прогнозирование потребности в персонале

  • Номер работы:
    202195
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.11.2011 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1. Теоретический аспект планирования и прогнозирования потребностей персонала в организации 4
    1.1. Понятие, сущность, цели и задачи кадрового планирования организации 4
    1.2. Основные виды и методы кадрового планирования организации их функции и этапы реализации 10
    1.3. Анализ персонала организации 17
    2.Планирование и прогнозирование кадров в ЗАО «Ступинский мясокомбинат» 22
    2.1 Организационная характеристика ЗАО «Ступинский мясокомбинат» 22
    2.2. Особенности кадрового планирования в ЗАО «Ступинский мясокомбинат» 32
    2.3 Мероприятия для оптимизации процесса кадрового планирования в ЗАО «Ступинский мясокомбинат» 39
    Заключение 43
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование и прогнозирование потребности в персонале
    Введение
    Кадры предприятия – это объект постоянной заботы со стороны его управления, так как роль трудовых ресурсов значительно вырастает во время рыночных взаимоотношений. Инвестиционный характер производства, его высочайшая наукоемкость, приоритетность вопросов свойства продукции скорректировали требования к работнику, увеличили значимость креативного отношения к труду и высочайшего мастерства. Такое положение вещей способствовало значимым переменам в принципах, способах и социально-психологических вопросах управления персоналом на предприятии.
    2.Планирование и прогнозирование кадров в ЗАО «Ступинский мясокомбинат»

    2.1 Организационная характеристика ЗАО «Ступинский мясокомбинат»
    Курсовая работа написана на примере ЗАО «Ступинский мясокомбинат», расположенный по адресу: 142800 РФ, Московская область, г. Ступино, ул. Камышова1, Телефон/факс: 8-(264)- 2-28-80, 2-29-47 руководитель: Сурнин Владимир Егорович.
    ЗАО «Ступинский мясокомбинат», расположен на территории города Ступино, на сегодня ассортимент продукции более 200 наименований, такое ассортиментное разнообразие достаточно капиталоемкое - ведь для разработки и внедрения новой продукции в производство необходимо дополнительное технологическое оборудование, оригинальные рецепты это благодаря долгого и кропотливого труда технологов. Один только технологический процесс от выработки новой продукции до того как этот продукт можно будет реализовать занимает от трех месяцев до полугода. А в данной организации только за последний год освоено 70 наименований продукции. Во вкусовых и потребительских качеств нашей продукции могли убедиться сотни директоров магазинов, которым предстоит реализовывать нашу продукцию. Большим спросом продукция пользуется так как, она вырабатывается по технологии на основе утвержденных Гостов и полностью исключает применение белковых наполнителей и других добавок, что значительно повышает качество и улучшает вкусовые характеристики продукции.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.11.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование и прогнозирование потребности в персонале ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.