Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Создание реляционной базы данных средствами Microsoft...."

Создание реляционной базы данных средствами Microsoft Acess (на примере автоматизации кадрового агентства)

  • Номер работы:
    201267
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.11.2011 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Теоретическая часть 5
    1.1. Краткая информация о компании 5
    1.2. Организационная структура предприятия 6
    1.3. Информационные потоки 9
    1.4. Подразделения и пользователи проектируемой системы 11
    1.5. Обзор программного обеспечения используемого в исследуемой отрасли 11
    1.6. Общие требования к функциональности разрабатываемой системы 14
    2. Практическая часть 15
    2.1. Анализ задания и обоснование метода его реализации 15
    2.2. Этапы разработки информационной системы (Предметная область, инфологическая модель предметной области, даталогическая модель, представление схемы данных) 15
    2.3. Описание функционального назначения таблиц, запросов, форм, отчетов. 15
    Заключение 16
    Библиографический список 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание реляционной базы данных средствами Microsoft Acess (на примере автоматизации кадрового агентства)
    Введение

    Курсовая работа ставит своей целью освоить основные приемы и методы работы с информационной структурой.
    Объектом работы является кадровое агентство, а предметом исследования его база данных средствами Microsoft Access.
    Данная тема является актуальной, так как сейчас услуги кадрового агентства стали востребованными на рынке труда. Для успешной работы агентства необходимо проводить автоматизацию предприятия, потому что эффективное функционирование и работа отделов кадрового агентства позволяет повысить производительность труда, автоматизировать все процессы взаимоотношений с клиентами и кандидатами, облегчить поиск резюме и размещения вакансий в Интернет, оценить вклад каждого менеджера в общее дело, объективно и всесторонне оценивать кандидатов, быть всегда в курсе событий. Также немаловажным результатом автоматизации предприятия является повышение конкурентоспособности компании, повышение прозрачности и управляемости, повышение качества и скорости производства продуктов, снижение издержек, повышение качества работы с клиентами.
    2. Практическая часть
    2.1. Анализ задания и обоснование метода его реализации
    Исходя из проведенного анализа предметной области и поставленной задачи, необходимо реализовать программные продукт позволяющий автоматизировать бизнес-процессы внутри кадрового агентства. Большинство протекающих бизнес-процессов связано непосредственно с персоналом, поэтому имеет смысл автоматизировать учет соискателей на должности. Это позволит ускорить процессы передачи, поиска и обработки информации относительно соискателей, а также ускорит процессы подбора кадров.
    Для автоматизации данной области необходимо осуществить реализацию анкеты соискателя. В анкету будет входить информация относительно:
     соискателя, его персональные данные;
     искомых должностей;
     уровне образования;
     уровне владения иностранными языками;
     предыдущих местах работы.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.11.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание реляционной базы данных средствами Microsoft Acess (на примере автоматизации кадрового агентства) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Создание реляционной базы данных средствами Microsoft Acess (на примере автоматизации кадрового агентства) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.