Скачать пример (образец) реферата на тему "Практика и особенности регулирования ЦБ РФ банковской...."

Практика и особенности регулирования ЦБ РФ банковской системы страны в условиях выхода из кризиса в 2011 г.

  • Номер работы:
    197648
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.11.2011 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Важнейшие экономические показатели России и отдельных зарубежных стран 4
    2. Особенности регулирования ЦБ РФ банковской системы страны на сегодняшний день 11
    3. Прогноз готовности российской банковской системы к новому регулированию мирового финансового рынка 16
    Заключение 21
    Список использованной литературы 23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Практика и особенности регулирования ЦБ РФ банковской системы страны в условиях выхода из кризиса в 2011 г.
    Глобальный экономический кризис, охвативший мировую экономику со второй половины 2008 года, привел к резкому замедлению темпов ее роста. Предшествующие кризису годы характеризовались очень высокими темпами роста: в 2001-2007 годах среднегодовой прирост мировой экономики составил 4,1%, то есть был выше, чем в предшествующие три десятилетия
    В 2009 году ВВП развитых стран сократился на 3,2%, тогда как в 2008 году все еще наблюдался небольшой прирост – 0,2%. ВВП развивающихся стран в 2009 году увеличился на 4,7%, несколько сократившись по сравнению с 6,5% в 2008 году.
    В этом отношении положение России по сравнению с ведущими развитыми и развивающимися экономиками продолжает оставаться уникальным. Это обусловлено как структурой российской экономики, для которой характерно доминирование экспорт ориентированных сырьевых отраслей, так и спецификой проводимой в стране антикризисной политики, с присущим ей акцентом на использование «подушек безопасности» в виде Резервного фонда и Фонда национального благосостояния для того, чтобы с минимальными потерями пережить кризис, избегая резких структурных и социальных изменений. Рассмотрение специфики сложившейся системы приоритетов экономической политики позволяет не только лучше оценить результаты проводимой в стране антикризисной стратегии, но и выработать предложения по ее коррекции.
    Актуальность тематики вызвана с острой проблемной регулирования банковской системы страны во избежание волны следующего кризиса. Целью работы является проведение анализа общего экономического состояния и оценка антикризисной стратегии в стране, а также исследование системы нового регулирования финансовой системы России и мира.
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.11.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Практика и особенности регулирования ЦБ РФ банковской системы страны в условиях выхода из кризиса в 2011 г. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Практика и особенности регулирования ЦБ РФ банковской системы страны в условиях выхода из кризиса в 2011 г. - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.