Скачать пример (образец) реферата на тему "Изучение приборов и методик для измерения физических...."

Изучение приборов и методик для измерения физических параметров воздушной среды

  • Номер работы:
    197065
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.09.2011 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Приборы для контроля физических параметров воздушной среды 4
    2. Контроль состояния воздуха и газовых потоков 6
    2.1.Методы контроля 6
    2.2. Отбор проб газа на анализ 7
    2.3. Анализ газов 9
    Заключение 13
    Список литературы 14
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Изучение приборов и методик для измерения физических параметров воздушной среды
    Проблема загрязнения окружающей среды и проявление следствия этого загрязнения остается острейшей проблемой человечества. Известно, что без здоровой окружающей среды не может быть ни здорового общества, ни здорового граждан. Удовлетворительное состояние воздушной среды является одним из важнейших параметров для жизнедеятельности человека. Физические параметры окружающей среды могут оказывать на человека, как положительное, так и негативное влияние, поэтому важно оперативно и эффективно контролировать состояние физических параметров воздушной среды, что бы избежать негативного воздействия на человека.
    Обычно различают чисто природные опасные физические факторы, которые существуют с момента образования планеты. К ним относятся ультрафиолетовое излучение Солнца, космическое ионизирующее излучение и естественно-радиоактивные нуклиды (ЕРН), содержащиеся в земной коре и объектах окружающей среды, аэрозоли и аэроионы. Принято также говорить о техногенных факторах, источниками которых является жизнедеятельность человека и которые усиливают действие природных факторов.
    Для исследования состояния физических параметров воздушной среды используют комплекс механических средств и приборов. Разработаны особые методики изучения физических параметров окружающей среды, которые являются объектом изучения в этой работе.
    Цель работы – изучение приборов и методик их использования для исследования физических параметров воздушной среды.
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.09.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Изучение приборов и методик для измерения физических параметров воздушной среды ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.