Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Тенденции и перспективы развития управления цепями...."

Тенденции и перспективы развития управления цепями поставок в российской экономике

  • Номер работы:
    196310
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.09.2011 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы управления цепями поставок 5
    1.1. Управление цепями поставок: экономическая сущность, значение и роль в современной экономике 5
    1.2. Развитие концепции управления цепями поставок в Российской Федерации 7
    Глава 2. Анализ системы управления цепями поставок в системе материально-технического снабжения на примере ГУП "Авиатехснаб" Гражданская Авиация 12
    2.1. Анализ существующей структуры предприятия государственное унитарное предприятие "Авиатехснаб" Гражданская Авиация 12
    2.2. Технология процессов материально-технического снабжения 17
    Глава 3. Совершенствование системы управления цепями поставок авиатехнического имущества для предприятий гражданской авиации 22
    3.1. Совершенствование процесса заказа авиатехнического имущества при использовании специального программного обеспечения 22
    3.2. Совершенствование системы безопасности в цепи поставок 25
    Заключение 31
    Список использованной литературы 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Тенденции и перспективы развития управления цепями поставок в российской экономике
    Введение

    Координация является одной из важнейших функций в управлении цепями поставок (ЦП). Сущность координации в цепях поставок заключается в согласовании всеми участниками цепи поставок использования ресурсов и принимаемых людьми решений в отношении процессов межорганизационного взаимодействия для преобразования, трансформации и использования этих ресурсов на всей протяженности цепи поставок от источников исходного сырья до конечного потребителя. Недостаточная координация в ЦП возникает из-за наличия различных конфликтующих целей на различных участках ЦП, а также искажения и неполноты информации на стыках звеньев ЦП.
    Глава 2. Анализ системы управления цепями поставок в системе материально-технического снабжения на примере ГУП "Авиатехснаб" Гражданская Авиация
    2.1. Анализ существующей структуры предприятия государственное унитарное предприятие "Авиатехснаб" Гражданская Авиация

    ГУП "Авиатехснаб" Гражданская Авиация (ГА) – государственное унитарное предприятие материально-технического снабжения гражданской авиации.
    В 1970 г. Приказом министра гражданской авиации СССР было образовано объединение "Авиатехснаб". Это название уже много лет ассоциируется у работников отрасли с работой органов материально-технического снабжения.
    Если говорить о роли работников органов материально-технического снабжения в развитии отечественной гражданской авиации, то вклад выражался в решении прозаической, но очень важной задачи – своевременно и качественно обеспечивать и доставлять все необходимое имущество в авиапредприятия для обеспечения пассажирских и грузовых перевозок, технического обслуживания и ремонта авиационной техники, проведения арктических и антарктических экспедиций.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.09.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Тенденции и перспективы развития управления цепями поставок в российской экономике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Тенденции и перспективы развития управления цепями поставок в российской экономике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.