Скачать пример (образец) дипломной на тему "Тенденции развития познавательного туристского продукта...."

Тенденции развития познавательного туристского продукта Франции (+речь)

  • Номер работы:
    195326
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.07.2011 г.
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 5
    Глава 1. Франция как объект интереса туристов 7
    1.1. Общая характеристика страны 7
    1.2. Культурно - познавательные ресурсы Франции 20
    Национальные праздники Франции 21
    Глава 2. Анализ туристского потенциала Франции 24
    2.1. Туристская инфраструктура 24
    2.2 Ведущие туристско - познавательные центры. 43
    Глава 3. Культура как фактор туристкой мотивации 52
    3.1. Французское туристское предложение на российском рынке 52
    3.2.Развитие туристского продукта Франции. 60
    3.3 Основные маршруты познавательного туризма 65
    Заключение 75
    Список литературы: 77
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Тенденции развития познавательного туристского продукта Франции (+речь)
    Введение
    Актуальность темы. Сегодня все более значительное место в туристской индустрии занимает познавательный туризм. Именно благодаря туризму в настоящее время огромные туристские потоки стягиваются в страны, обладающие привлекательными туристскими, культурно- познавательными ресурсами. Данную тенденцию уже используют многие страны мира, трансформируя свои территории под специфику въездного к ним туристского потока. Для этого они целенаправленно превращают территории своих государств в места постоянного привлечения мировых туристских потоков, исходя из выгодной для себя и мирового турбизнеса конфигурации их взаимодействия. Это проявляется в создании и наращивании транспортных, гостиничных, ресторанных цепей, культурно-развлекательной индустрии. В таких странах как Франция экономика и вся система ее регулирования нацелена на максимальное привлечение на свои территории потока туристов.
    Глава 2. Анализ туристского потенциала Франции
    2.1. Туристская инфраструктура
    К обслуживанию огромного количества туристов привлекается большое число специалистов, работающих в различных областях, что и составляет суть инфраструктуры и индустрии туризма. Инфраструктура Франции настолько хорошо развита, что туристы с совершенно различными запросами могут получить необходимый им туристский продукт. Наряду с фешенебельными курортами разработаны специальные маршруты, рассчитанные на молодежь и малообеспеченных туристов.
    Туристская инфраструктура включает в себя такие компоненты как гостиницы, транспорт, аэропорты. Рассмотрим эти компоненты.
    Во Франции гостиницы представлены в большом разнообразии есть гостиницы самого высокого уровня (люкс), расположенные в центре наиболее крупных городов или в региональных столицах, где обслуживает высококвалифицированный персонал. Намного больше во Франции скромных, но функциональных городских гостиниц; домиков в деревенском стиле; маленьких сельских гостиниц; временных охотничьих домиков. Можно выбрать отдых, отвечающий всем требованиям.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.07.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Тенденции развития познавательного туристского продукта Франции (+речь) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Тенденции развития познавательного туристского продукта Франции (+речь) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.