Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Бизнес-план организации страйк-клуба ...."

Бизнес-план организации страйк-клуба

  • Номер работы:
    194881
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.06.2011 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 4

    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты бизнес-планирования 7
    1.1 Понятие бизнес-плана 7
    1.2 Этапы разработки бизнес-плана 9
    1.3 Структура бизнес-плана 15

    ГЛАВА 2. Аналитический обзор рынка страйк-клубов 27
    2.1 Обзор отечественного рынка 27
    2.2 Обзор зарубежного рынка 40

    ГЛАВА 3. Разработка бизнес-плана страйк-клуба «Пирамида» (ООО) 48
    3.1 Резюме 48
    3.2 Описание фирмы и предоставляемых ею услуг 49
    3.3 Анализ рынка 52
    3.4 Анализ конкурентов 53
    3.5 План маркетинга 56
    3.6 Организационный план. 60
    3.7 Производственный план 62
    3.8 Юридический план. 67
    3.9 Оценка рисков 68
    3.10 Финансовый план. 69

    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 73

    ПРИЛОЖЕНИЯ 78

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-план организации страйк-клуба
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы дипломной работы обусловлена тем, что в совре-менных условиях обострения конкуренции на рынке успех предприятия во многом зависит от эффективности бизнес-планирования. Бизнес-план является одной из самых важных составляющих внутрифирменного планирования. Этот план дает характеристику процесса, как функционирует предприятие, показы-вает, как руководители будут достигать поставленные задачи, в первую очередь – увеличения прибыли компании. Бизнес-план – это подробный структуриро-ванный документ, продуманный и тщательно подготовленный менеджерами, описывающий то, к чему стремится предприятие, как она добьется этой цели и как все будет выглядеть после осуществления поставленных задач. Можно сформулировать следующие задачи, которые решаются благодаря бизнес-плану: определение путей и направлений в деятельности, рынков, оцениваются затраты на изготовление продукции, потенциальные цены и прибыль, опреде-ляется необходимость в оптимизации кадрового состава предприятия, опреде-ляется достаточность материальных ресурсов для выполнения целей компании, оцениваются риски.
    ГЛАВА 2. Аналитический обзор рынка страйк-клубов

    2.1 Обзор отечественного рынка

    Страйк-клуб (от англ. strike – удар, сбивающий сразу все кегли) – это клуб развлечений, предоставляющий гостям возможность отдохнуть, поиграв в боулинг. Боулинг - один из наиболее развитых и перспективных сегментов ин-дустрии активного отдыха и развлечений во всем мире. В мире индустрия бо-улинга по прибыльности среди легальных видов бизнеса занимает третье место после игорного и нефтяного. Сегодня этот рынок стабильно растет и в России, что привлекает к нему и производителей, и операторов.
    Как известно, боулинг – развлечение древнее. При раскопках в Древнем Египте археологами были обнаружены прототипы шаров и кеглей, датирован-ные 3200-м годом до н. э. А в 1455 году был построен первый крытый боулинг-клуб в Лондоне.
    В нашу страну боулинг добрался совсем недавно: бизнес на этом развле-чении начал развиваться с приходом поставщиков оборудования и аксессуаров для игры в 1997-1998 годах. В этот период времени аудиторию первых боулин-гов составляли «новые русские», которые отдавали за игру по 100$ в час, а вла-дельцы этих заведений, по их признанию, получали хороший доход. В после-дующие годы рынок рос и развивался. 1998-2000гг. характеризовались в основ-ном использованием бывшего в употреблении оборудования из Финляндии, других европейских стран и Китая и открытием маленьких «пробных» клубов. В этот период было открыто около 100 дорожек, после чего наступил «провал». Первые клубы не слишком впечатлили клиентов.
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.06.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-план организации страйк-клуба ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бизнес-план организации страйк-клуба - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.