Скачать пример (образец) дипломной на тему "Заработная плата как фактор мотивационной политики...."

Заработная плата как фактор мотивационной политики предприятия

  • Номер работы:
    194565
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.06.2011 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    РАЗДЕЛ 1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 3
    1.1. Стимулирование и оплата труда - основные элементы мотивационного механизма 3
    1.2. Взаимосвязь понятий "заработная плата" и "стоимость рабочей силы". Факторы, влияющие на оплату труда 8
    1.3. Заработная плата как фактор стимулирования труда 10
    1.4. Формы и системы оплаты труда 15
    РАЗДЕЛ 2. 22
    2.2. Организация оплаты труда на предприятии 22
    2.3. Расчет основных параметров по заработной плате на основе документации по оплате труда предприятия 24
    2.3.1. Методика и расчет размера тарифной ставки рабочих 24
    2.3.2. Методика и расчет начислений премий и надбавок 30
    2.3.3. Методика и расчет налога на доход с физических лиц 34
    РАЗДЕЛ 3 37
    3.1. Экологическая концепция отрасли 37
    Список литературы 41
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Заработная плата как фактор мотивационной политики предприятия
    РАЗДЕЛ 1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

    1.1. Стимулирование и оплата труда - основные элементы мотивационного механизма
    Вся деятельность человека обусловлена реально существующими потребностями. Мотивированная деятельность — это свободная, обусловленная внутренними побуждениями деятельность человека, направленная на достижение своих целей, реализацию своих интересов. В мотивированной деятельности работник сам определяет меру своих действий зависимую от внутренних побуждений и условий внешней среды .
    Понимание содержания мотиваций – главный показатель профессионального мастерства хорошего руководителя общественной организации. Знание о том, почему люди делают то, что они делают – необходимая предпосылка для того, чтобы помочь им реализовать собственные мотивы и предупредить случаи, когда мотивации могут вызывать определенные осложнения. Каждый человек имеет свои интересы и потребности, ценности, в удовлетворении которых заключается содержание человеческой жизни.
    Мотивация – это вид управленческой деятельности, который обеспечивает процесс побуждения лица к действенности, направленной на достижение личных целей или целей организации.
    РАЗДЕЛ 2.

    2.2. Организация оплаты труда на предприятии
    Заработную плату начисляют за труд сотрудников фирмы ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», также фирма платит сотрудникам деньги и за неотработанное время-отпуск.
    С заработанной платы начисляют несколько налогов. Среди них налог на доходы физических лиц, взносы на обязательное пенсионное страхование и страхование от несчастных случаев и профзаболеваний. Расходы на уплату налогов несет фирма, кроме налога на доходы, этот налог платит сам сотрудник.
    ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» само устанавливает систему оплаты труда и фиксирует в документе «Положение об оплате труда» и утверждает своим приказом руководитель фирмы.
    Принципы начисления зарплаты в ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» по системе оплаты труда повременно-премиальная. Вместе с заработанной платой работнику начисляют премию. Ее устанавливают в процентах от продаж. Работникам оплачивают время, которое они фактически отработали, а премию прибавляют к зарплате и выплачивают вместе с ней.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.06.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Заработная плата как фактор мотивационной политики предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Заработная плата как фактор мотивационной политики предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.