Скачать пример (образец) дипломной на тему "Стратегия управления персоналом в системе Пенсионного...."

Стратегия управления персоналом в системе Пенсионного фонда РФ (на примере отделения ПФР по Чукотскому АО)

  • Номер работы:
    193213
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2011 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Глава 1. Стратегическое управление персоналом организации 5
    1.1. Стратегическое управление организацией как исходная предпосылка стратегического управления ее персоналом 5
    1.2. Понятие и основные характеристики стратегического управления персоналом 9
    1.3. Реализация стратегии управления персоналом 17
    Глава 2. Анализ системы управления человеческими ресурсами в пенсионном фонде РФ 23
    2.1. Пенсионный фонд РФ в современный период: функции, права, полномочия 23
    2.2. Кадровая политика в системе Пенсионного фонда РФ 26
    2.3. Анализ работы с персоналом Отделения ПФР по Чукотскому АО 33
    Глава 3. Разработка предложений по повышению эффективности управления персоналом отделения ПФР по Чукотскому АО 48
    3.1. Разработка стратегии управления персоналом Отделения ПФР 48
    3.2. Организационное развитие системы управления персоналом 61
    3.3. Предложения по совершенствованию процедур обучения, развития и планирования карьеры сотрудников 63
    3.4. Предложения по совершенствованию методов обратной связи с персоналом 68
    Заключение 78
    Список литературы 80
    Приложение 83

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стратегия управления персоналом в системе Пенсионного фонда РФ (на примере отделения ПФР по Чукотскому АО)
    Введение
    Управление персонала в организации – это одна из важнейших сфер управления предприятия в целом, поскольку качество работы сотрудников напрямую сказывается на эффективности и результативности деятельности компании.
    Для достижения этих целей в каждой организации необходимо внедрение принципов и методов стратегического управления персоналом, которые в свою очередь тесно взаимосвязаны со стратегическим управлением организацией в целом.
    Формирование стратегии, в том числе стратегии управления персоналом, является одной из основных функций менеджмента организации. Удачно разработанная долгосрочная стратегия и ее реализация в значительной степени влияют на жизнеспособность, конкурентоспособность и благополучие организации.
    Глава 2. Анализ системы управления человеческими ресурсами в пенсионном фонде РФ

    2.1. Пенсионный фонд РФ в современный период: функции, права, полномочия

    Пенсионный фонд Российской Федерации образован постановлением Верховного Совета РСФСР от 22 декабря 1990 г. в связи с принятием Закона РФ от 22 ноября 1990 г. «О государственных пенсиях в РФ». Руководство ПФР осуществляется Правлением фонда, имеющим своего Председателя, и постоянным действующим органом Правления – Исполнительной дирекцией.
    В работе Правления ПФР могут участвовать с правом совещательного голоса управляющие Отделениями ПФР по субъектам в составе Российской Федерации, руководители министерств и ведомств Российской Федерации, Банка России.
    Правление ПФР несет ответственность за выполнение функций ПФР; определяет перспективные и текущие задачи ПФР; утверждает бюджет, сметы расходов (включая фонд оплаты труда) ПФР и его органов, отчеты об их исполнении, а также его структуру и штаты; назначает и освобождает от должности исполнительного директора и его заместителей, председателя ревизионной комиссии ПФР и руководителей его Отделений; утверждает положения об исполнительной дирекции, ревизионной комиссии и региональных органах ПФР; издает в пределах своей компетенции нормативные акты по вопросам, относящимся к деятельности ПФР; решает другие вопросы, отнесенные к компетенции ПФР. Правление ПФР возглавляет Председатель (в настоящее время – Антон Викторович Дроздов).
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стратегия управления персоналом в системе Пенсионного фонда РФ (на примере отделения ПФР по Чукотскому АО) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Стратегия управления персоналом в системе Пенсионного фонда РФ (на примере отделения ПФР по Чукотскому АО) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.