Скачать пример (образец) дипломной на тему "Жизненный цикл проекта: фазы, стадии и этапы (+речь)...."

Жизненный цикл проекта: фазы, стадии и этапы (+речь)

  • Номер работы:
    192854
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.06.2011 г.
  • Объем работы:
    100 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы управления проектом по жизненному циклу 6
    1.1. Понятие жизненного цикла проекта 6
    1.2. Жизненный цикл проекта и его основные фазы, стадии, этапы 9
    1.3. Управление проектом по фазам, стадиям и этапам жизненного цикла 14
    Глава 2. Анализ управления проектом по жизненному циклу на примере компании 27
    2.1. Общая характеристика деятельности предприятия 27
    2.2. Бизнес-план проекта 52
    2.3. Анализ управления проектом на прединвестиционной фазе 62
    2.4. Анализ управления проектом на инвестиционной фазе 83
    Заключение 89
    Список использованной литературы 92
    Приложения 94

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Жизненный цикл проекта: фазы, стадии и этапы (+речь)
    Введение

    В современной экономике существует множество различных возможностей эффективного вложения капитала. Однако большинство российских предприятий испытывают существенную потребность в инвестициях ввиду понижения доступности заемных и ограниченности собственных инвестиционных ресурсов. В этих условиях альтернативность инвестиционных процессов объективно порождает задачи их оптимального распределения, выбора наиболее эффективного варианта инвестиционной программы.
    В рыночной экономике бизнес-план является рабочим инструментом и для действующих фирм, используемым во всех сферах предпринимательства. Многие бизнесмены его недооценивают. Они не представляют, насколько наличие хорошего бизнес-плана способно помочь новому бизнесу добыть капитал, определить планы на будущее, составить аналитические таблицы, по которым можно будет оценивать, как развивается дело. Бизнес-план побуждает предпринимателя тщательно изучить каждый элемент предполагаемого рискового рыночного занятия. Наверняка в этом процессе обнаружится множество слабых мест и пробелов, устранению которых придется уделить существенное внимание. Там же, где с такого рода проблемами справиться невозможно, сам факт их выявления позволит принять решение об отказе от предприятия еще до того, как в него будут вкладываться средства.
    Глава 2. Анализ управления проектом по жизненному циклу на примере компании
    2.1. Общая характеристика деятельности предприятия

    ЗАО "Индустрия досуга" – это сеть семейных развлекательных центров, предлагающих организованный досуг для всех возрастных категорий. Здесь представлены разнообразные развлечения для детей в возрасте от 2-х до 16 лет, а также их родителей, бабушек и дедушек. Каждый может найти развлечения по своему вкусу и возрасту. При этом дети разных возрастов находятся в разных зонах, а родители имеют возможность наблюдать за ними из кафе, с уютных диванов, расставленных по территории центра.
    Для всех возрастных групп посетителей представлен 3D кинотеатр с эффектом присутствия и объёмным изображением, в репертуар которого кроме развлекательных фильмов, включены образовательно-обучающие программы для школьников.
    В зависимости от проекта площадь центра составляет от 800 до 1600 кв. метров. СРЦ предлагают весь спектр игровых развлечений для детей, который включает в себя:
     игровые центры, комнаты и площадки;
     залы игровых автоматов, видеоигр и компьютерных симуляторов;
     спортивные аттракционы, многоуровневые лабиринты, шариковые бассейны, надувные батуты, горки, форты с пневмопушками, карусели, аркадные игры и др.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.06.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Жизненный цикл проекта: фазы, стадии и этапы (+речь) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Жизненный цикл проекта: фазы, стадии и этапы (+речь) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.