Скачать пример (образец) дипломной технической на тему "Разработка автоматизированной информационной системы...."

Разработка автоматизированной информационной системы управления кадрами (С++) (+речь, презентация)

  • Номер работы:
    191178
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.06.2011 г.
  • Объем работы:
    99 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. Специальная часть 3
    1.1. Анализ предметной области и постановка задачи 3
    1.2. Разработка проекта решения задачи 5
    1.3. Выбор инструментальных средств и реализация проекта 8
    1.4. Анализ результатов реализации 12
    2. Экономическая часть 58
    2.1. Организация и планирование разработки автоматизированной системы кадрового учета предприятия 58
    5.2 Расчёт затрат на разработку 61
    2.2. Оценка экономической эффективности проекта 71
    3. Экологическая часть 79
    3.1. Анализ синдрома длительного статистических нагрузок на пользователя ЭВМ 79
    3.2. Разработка профилактических мероприятий, обеспечивающих снижение вредных факторов при статистических нагрузках 86
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 97
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 98
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка автоматизированной информационной системы управления кадрами (С++) (+речь, презентация)
    ВВЕДЕНИЕ
    Целью данной работы является обоснование разработки и разработка проекта автоматизации кадрового учета предприятия.
    Актуальность работы обусловлена тем, что в современных рыночных условиях эффективная деятельность производственно-коммерческого предприятия возможна лишь при условии автоматизации всего спектра деятельности предприятия. Автоматизация позволяет снизить издержки, повысить эффективность работы, достичь возможностей, недоступных ранее при использовании бумажного документооборота. Польза от автоматизации деятельности ощущается в том случае, если автоматизируется вся деятельность предприятия, весь комплекс его задач.
    Среди всего комплекса задач автоматизации деятельности предприятия особо выделяется задача автоматизации учета персонала. Крупные предприятия имеют большое число сотрудников, а старая бумажная система учета кадров предприятия является довольно сложной, громоздкой и неудобной.
    5.2 Расчёт затрат на разработку
    Современные научно-технические разработки характеризуются следующими особенностями:
    • сложностью и новизной объектов новой техники;
    • необходимостью ускорения темпов разработки проектов;
    • быстрым моральным старением объектов проектирования и подготовки производства.
    Это требует применение новых методов в планировании. Одним из таких методов является моделирование, т.е. достаточно полное и точное отображение в той или иной форме взаимосвязей и характеристик всех работ, связанных с исследованиями, конструкторскими и технологическими разработками объекта новой техники, а также освоение его производства.
    Системы сетевого планирования и управления (СПУ) являются комплексом графических и расчетных методов, организационных мероприятий и контрольных приемов, обеспечивающих моделирование, анализ и динамическую перестройку плана выполнения сложных проектов и разработку. СПУ – это один из методов кибернетического подхода к управлению сложными динамическими системами с целью обеспечения определенных оптимальных показателей. Такими показателями могут быть:
    • минимальное время выполнения всего комплекса работ;
    • минимальная стоимость разработки;
    • максимальная экономия ресурсов.
    Основным плановым документом в системе СПУ является сетевой график (сетевая модель), представляющий собой информационно-динамическую модель, в которой изображаются взаимосвязи и результаты всех разработок, необходимых для достижения конечной цели разработки.
    В терминах теории графов сетевой график – это ориентированный граф без контуров, ребра которого имеют одну или несколько числовых характеристик. Ребрами изображаются на графике работы, а вершинами графа – события.
    Работами называются любые процессы, действия, приводящие к достижению определенных результатов (событий). Работы могут быть действительные, т.е. требующие затрат времени, и фиктивные (зависимости), т.е. связи между какими-то результатами работ (событиями), не требующими затрат времени.
Скачать демо-версию дипломной технической

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная техническая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.06.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной технической необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка автоматизированной информационной системы управления кадрами (С++) (+речь, презентация) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка автоматизированной информационной системы управления кадрами (С++) (+речь, презентация) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.