Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике в ООО Ефремов и...."

Отчет по производственной практике в ООО Ефремов и Партнеры

  • Номер работы:
    188548
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.05.2011 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Управленческое обследование (анализ внутренней среды организации) 7
    1.1. Планирование 7
    1.2. Организация 8
    1.3. Мотивация 10
    1.4. Контроль 12
    1.5. Коммуникационный процесс 14
    1.6. Персонал 19
    1.7. Корпоративная культура 19
    2. Анализ внешней среды организации 21
    Заключение 31
    Дневник 33
    Список литературы 35
    Приложения 36
    Отзыв 37
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике в ООО Ефремов и Партнеры
    Введение
    Общество с ограниченной ответственностью «ЕФРЕМОВ И ПАРТНЕРЫ» создано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    Общество руководствуется в своей деятельности Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» № 14-ФЗ от 08 февраля 1998 года (далее - Федеральный закон «Об обществах с ограниченной ответственностью»), а также настоящим Уставом.
    Полное фирменное наименование Общества на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью «ЕФРЕМОВ И ПАРТНЕРЫ».
    Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке: ООО «ЕФРЕМОВ И ПАРТНЕРЫ».
    1. Управленческое обследование (анализ внутренней среды организации)
    1.1. Планирование
    Определяющим содержание и результаты действия плановых служб ООО «ЕФРЕМОВ И ПАРТНЕРЫ» является использование принципов планирования. К их числу из них относятся системность, участие, непрерывность, гибкость, эффективность.
    Принцип системности предполагает, что планирование на предприятии должно носить системный характер. Предприятие - это сложная, многоуровневая социально-экономическая система. В каждой из подсистем осуществляется функция планирования. Принцип системности планирования реализуется по вертикали путем интеграции и дифференциации, а по горизонтали - путем координации планов структурных подразделений предприятия.
    1.2. Организация
    Структура управления ООО «ЕФРЕМОВ И ПАРТНЕРЫ», линейно-функциональная, штабная.
    Существующая организационная структура управления ООО «ЕФРЕМОВ И ПАРТНЕРЫ» утверждается ежегодно директором предприятия.
    Аппарат управления ООО «ЕФРЕМОВ И ПАРТНЕРЫ» осуществляет следующие виды функций менеджмента:
    1. Планирование – процесс управления, представляющий собой набор действий и решений, необходимых для достижения целей организации;
    1.3. Мотивация
    Текучесть кадров, нехватка квалифицированного персонала - эти непростые проблемы в последнее время коснулись как крупных предприятий, так и мелких фирм.
    Для большинства работников зарплата занимает центральное место в системе мотивации. Но очень часто повышение зарплаты не влечет за собой рост производительности и качества труда. Низкая зарплата не дает стимула к работе так же, как и очень высокая. В первом случае у работника начинается депрессия, появляется неуверенность в завтрашнем дне. В другом случае, когда сотруднику изначально назначают высокую зарплату, в нем «убивают» стремление к совершенствованию. Поэтому важно найти «золотую середину», когда зарплата достаточно высока, чтобы стимулировать к росту производительности, но не настолько, чтобы работник разленился и перестал стремиться к большему.
    1.4. Контроль
    Финансовый контроль осуществятся в рамках финансовой политики и призван обеспечить достаточный уровень обеспеченности финансовыми ресурсами всех подразделений предприятия.
    Финансовая политика - это совокупность обеспечивающих выполнение его стоимостных целей и задач (максимизация ценности предприятия, максимизация рентабельности капитала, максимизация прибыли при приемлемом уровне ликвидности и др.) экономических отношений (решений и процедур) по поводу: образования, распределения и использования (расходования) хозяйственных средств в результате его деятельности (а точнее, на всех стадиях создания, деятельности, реорганизации и ликвидации предприятия); формирования и изменения стоимостных оценок и пропорций активов и пассивов.
    1.5. Коммуникационный процесс
    Коммуникационный процесс - это обмен информацией между людьми, целью которого является обеспечение понимания передаваемой и получаемой информации.
    В процессе обмена информацией выделяются в основном четыре элемента:
    1. Отправитель - лицо, генерирующее идеи или собирающее информацию и передающее её;
    2. Сообщение - собственно информация, закодированная с помощью символов;
    3. Канал - средство передачи информации;
    4. Получатель - лицо, которому предназначена информация и которое интерпретирует её.
    1.6. Персонал
    Функция организации кадровой работы возложена на Генерального директора ООО «ЕФРЕМОВ И ПАРТНЕРЫ», частично эту функцию осуществляют также инспектор по кадрам и планово-экономический отдел. Совместно сотрудники этих служб разрабатывают штатное расписание работников ООО «ЕФРЕМОВ И ПАРТНЕРЫ», проводят аттестацию рационализации рабочих мест, ведут установленную отчетность, разрабатывают систему организации труда и заработной платы, текущие перспективные планы потребности в квалифицированных рабочих кадрах и источниках ее обеспечения по профессиям и специальностям.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.05.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике в ООО Ефремов и Партнеры ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по производственной практике в ООО Ефремов и Партнеры - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.