Скачать пример (образец) отчета на тему "Организация предприятия малого бизнеса на примере ООО...."

Организация предприятия малого бизнеса на примере ООО Бета Трейд

  • Номер работы:
    187804
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.05.2011 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Дневник
    Основная часть
    Организационно-правовые основы деятельности организации
    Структуры, задачи, функции и основные направления работы ООО «Бета Трейд»
    Отзыв
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация предприятия малого бизнеса на примере ООО Бета Трейд

    Отчет о преддипломной практике

    В последнее время транспортные экспедиционные компании стали необходимы практически любой фирме, чем бы она ни занималась - розничной или оптовой продажей, строительством и т.д.
    Существует большое количество транспортно экспедиторских компаний, узкоспециализированных, которые специализируются на определенных видах груза и географии доставки. Например, транспортные компании Москвы и Московской области, которые предлагают услуги экспедирования только в данном регионе. Компания ООО «Бета Трейд» предоставляет свои услуги по всем регионам Российской Федерации.
    Общество с Ограниченной Ответственностью «Бета Трейд» было создано в 2007 году.
    ООО «Бета Трейд» является транспортно-экспедиционной компанией, основной специализацией которой является предоставление широкого спектра высококачественных услуг в сфере транспортной логистики по всей территории Российской Федерации.
    ООО «Бета Трэйд» является самостоятельной хозяйственной единицей, действующей на основе полного хозяйственного расчета, самофинансирования и самоокупаемости.
    Структуры, задачи, функции и основные направления работы ООО «Бета Трейд»

    Главной задачей предприятия является предоставление своих услуг клиентам. Быть лучшими в предоставлении транспортно-экспедиционных услуг, используя новейшие технологии, высокую культуру производства, профессионализм и ответственность каждого за общий результат.

    Основные функции:
    -Консультирование по условиям перевозки (персональный менеджер);
    -Экспедирование груза опытными водителями-экспедиторами;
    -Страхование всех видов грузов;
    -Быстрый возврат документов;
    -Гибкая система ставок;
    -Предоставление любой формы оплаты.

    Мое прохождение практики в компании ООО «Бета Трейд» дало мне много практических навыков работы с программой «1С: Бухгалтерия 8» и интересными людьми. В компании ООО «Бета Трейд» я проходила производственную практику в отделе бухгалтерии в качестве помощника бухгалтера.
    Структура бухгалтерии ООО «Бета Трейд» линейного типа, т.е. все бухгалтера подчиняются непосредственно главному бухгалтеру. Главный бухгалтер отвечает за организацию бухгалтерского учета на предприятии, разрабатывает учетную политику, занимается ведением учета основных средств, налогов, а также составлением финансовой отчетности предприятия. На данном предприятии используется программа «1С – Бухгалтерия 8».
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.05.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация предприятия малого бизнеса на примере ООО Бета Трейд ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.