Скачать пример (образец) отчета на тему "Разработка финансовой стратегии предприятия ООО Дубрава...."

Разработка финансовой стратегии предприятия ООО Дубрава

  • Номер работы:
    183949
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2011 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Характеристика объекта практики 4
    1.1. Краткая технико-экономическая характеристика объекта практики 4
    1.2. Характеристика организационной структуры 6
    1.3. Структура и функции коммерческого отдела 8
    2. Технологии, применяемые в организации 11
    3. Анализ основных технико-экономических показателей 15
    4. Анализ кадрового состава организации 20
    Заключение 24
    Список использованной литературы 25
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка финансовой стратегии предприятия ООО Дубрава
    Каждый владелец (управляющий) предприятия стремиться максимизировать прибыль своего предприятия. Основным фактором, который позволяет это сделать (в рыночных условиях) является увеличение производительности труда работников предприятия, улучшение организационной структуры, принятие новых современных методов управления, анализ внешней и внутренней среды предприятия.
    Рыночная экономика требует адекватной ей системы управления, которая должна претерпеть радикальные преобразования вместе со всем обществом. В условиях перехода к рыночным отношениям важнейшим факто¬ром успеха становятся исследования в области рациональной организации работы менеджера. ООО «Дубрава», это дружный коллектив со сплоченной командой специалистов высокого профессионального уровня. В данной организации руководитель не приказывает своим подчиненным, а ориентирует их на проблемы, стоящие перед компанией, ранжируя их по значимости, направляет усилия, помогает раскрытию способностей людей, концентрирует их на самом главном, формирует вокруг себя группу единомышленников.
    1. Характеристика объекта практики

    1.1. Краткая технико-экономическая характеристика объекта практики

    Объект практики: ООО «Дубрава».
    Молодая развивающаяся компания ООО «Дубрава» дистрибьютор эксклюзивных французских вин на российском рынке. Поставщик вин в рестораны и торговые точки России.
    Место нахождения компании ООО «Дубрава»: 101000 Москва, ул. Маросейка, д.10, стр. 4.
    Французские вина — это роскошь. Поэтому совершенно не удивительно, что до последнего времени в Москве было очень сложно отыскать, например, Chateau Margaux 1982 или Petrus. Компания ООО «Дубрава» специализируется исключительно на французских винах и крепких напитках. Компания ООО «Дубрава» регулярно участвует в специализированных выставках, на которых представляет дорогие элитарные вина, типа Бордо и Бургундии, вина класса Grand Cru и Premier Cru, также компания снабжает московские клубы и рестораны высококлассными бордоскими и бургундскими винами.
    1.2. Характеристика организационной структуры

    Организационная структура управления компанией ООО «Дубрава» является линейно-функциональной. Устойчивость и рациональность выступают приоритетными параметрами при формировании структуры управления данного типа.
    Недостатком линейно-функциональной структуры управления является утрата гибкости во взаимоотношениях работников аппарата управления из-за применения формальных правил и процедур.
    С увеличением размера организации система межфункциональных связей усложняется, в результате затрудняется и замедляется передача информации, что не может сказаться на скорости и своевременности принятия управленческих решений.
    2. Технологии, применяемые в организации
    Технологический процесс сбора, передачи, обработки и выдачи экономической информации в «Дубрава» представлен на рис. 3, где основные информационные потоки между внешней средой, объектом и системой управления помечены метками над стрелками ИП1, ИП2, ИПЗ, ИП4 и связаны с поддерживающей их экономической информационной системой (ЭИС).
    В экономической системе компании «Дубрава» технологический процесс сбора, передачи, обработки и выдачи экономической информации представляет собой подсистему материальных элементов экономической деятельности и хозяйственных процессов: снабжение, сбыт и др.).
    Заключение

    ООО «Дубрава», это сплоченный коллектив единомышленников с командой специалистов высокого профессионального уровня.
    В организации доминирует демократический стиль, но необходимо спроектировать систему контроля сотрудников в выполнении поставленных перед ними задач. Недостаток управления проявляется в необходимости определения контрольных точек для проверки, а возможно и корректировки хода выполнения задания, т.к. пользуясь чрезмерной свободой и даже попустительским стилем руководства подчиненные, не понимая конечной цели решают поставленные задачи не в том направлении.

Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка финансовой стратегии предприятия ООО Дубрава ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.