Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Бизнес планирование, ценка инвестиционных проектов,...."

Бизнес планирование, ценка инвестиционных проектов, инвестиционный проект, бизнес - планирование

  • Номер работы:
    178878
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.03.2011 г.
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ И ПРИНЦИПЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ 7
    1.1.ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ: СУЩНОСТЬ И СОДЕРЖАНИЕ 7
    1.2.ФИНАНСИРОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ 15
    1.3.ПРИНЦИПЫ И МЕТОДИКИ ОЦЕНКИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИЙ 22
    ГЛАВА 2. ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ (ЗАСТРОЙЩИКА) 29
    2.1.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕДПРИЯТИИ И ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 29
    2.2.АНАЛИЗ И ОЦЕНКА ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ 33
    ГЛАВА 3. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПО СОЗДАНИЮ КУЛЬТУРНОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «ЕВРОПА» 50
    3.1.РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА 50
    3.2.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ 52
    3.3.МАРКЕТИНГОВЫЙ АНАЛИЗ 53
    3.4.АНАЛИЗ РИСКОВ 56
    3.5.СТРУКТУРА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ПРОЕКТА 60
    3.6.РАСЧЕТ И ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА 63
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 72
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 77
    ПРИЛОЖЕНИЕ А 81
    ПРИЛОЖЕНИЕ Б 83
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1. МЕТОДИКА ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ЛИКВИДНОСТИ И ФИНАНСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 84
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2. ПОКАЗАТЕЛИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ФИНАНСОВОМ АНАЛИЗЕ И УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ 86

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес планирование, ценка инвестиционных проектов, инвестиционный проект, бизнес - планирование
    Сейчас опасения полностью потерять вложенные в российскую экономику деньги уходят, но инвесторы все еще выжидают. И если раньше главной помехой были чрезмерные политические риски, то сейчас на первый план выходят гарантии прав собственности, проблемы корпоративного управления, судебная реформа, система финансовой отчетности, таможенные тарифы, реализация соглашений по совместному разделу продукции, Земельный кодекс, состояние банковской системы. Инвесторы достаточно ясно дают понять, что пока Россия не проведет полный цикл необходимых изменений в законодательстве и административной практике по этим вопросам, серьезных инвестиций она не получит.
    Однако государственная инвестиционная политика сейчас направлена именно на то, чтобы обеспечить инвесторов всеми необходимыми условиями для работы на российском рынке, и потому в перспективе мы можем рассчитывать на изменение ситуации в российской экономике в лучшую сторону.
    На основании обобщения теоретического материала, предложенной методологии и этапов оценки экономической эффективности инвестиционного проекта в главе второй проведен анализ технико-экономических показателей компании ЗАО «САФА», являющейся инициатором создания культурно-развлекательного центра «Европа». По итогам изложения главы второй получены следующие выводы:
     Исследуемая компания осуществляет свою деятельность в соответствие с действующей нормативно-законодательной базой, основной вид деятельности – застройка и использование объектов коммерческой недвижимости;
     Баланс предприятия имеет удовлетворительную структуру и динамику различных статей актива и пассива баланса;
     Проведенный анализ условий ликвидности показал, что все условия соблюдаются и в 2007 году и в 2008 году. Коэффициент текущей ликвидности и коэффициент покрытия, также как и условия ликвидности имеют тенденцию к росту;
     Проведенный анализ финансовых результатов показал, что предприятие неизменно увеличивает показатели финансовых результатов, при этом максимальный темп роста у показателя чистая прибыль за счет увеличения прочих доходов предприятия и процентов к получению;
     Проведенный анализ показателей деловой активности показал, что оборачиваемость различных ресурсов предприятия снижена, что связано с меньшим темпом роста выручки по сравнению с большим темпом роста различных статей активов предприятия;
     Проведенный анализ показателей рентабельности указывает на рост рентабельности деятельности предприятия, что свидетельствует об общей эффективности управления;
     Проведенный анализ условий финансовой устойчивости показал, что все условия соблюдаются и имеют в среднем равный темп роста.
     Финансовые условия предприятия благоприятны для расширения и развития деятельности, в связи, с чем предприятию рекомендуется для дальнейшего улучшения показателей интенсифицировать свою производственную и сбытовую деятельность, в частности реализовать проект по созданию культурно-развлекательного центра «Европа» в Московской области.
    В главе третьей данной дипломной работы проведен анализ эффективности инвестиционного проекта по созданию культурно-развлекательного центра «Европа» по следующим основным направлениям: концепция проекта, условия финансирования, рыночная привлекательность (маркетинговый анализ), анализ и оценка рисков проекта, экономическое обоснование эффективности проекта и прогнозный финансовый план. По итогам изложения главы третьей получены следующие выводы:
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.03.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес планирование, ценка инвестиционных проектов, инвестиционный проект, бизнес - планирование ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бизнес планирование, ценка инвестиционных проектов, инвестиционный проект, бизнес - планирование - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.