Скачать пример (образец) контрольной на тему "Творческое задание по логистике (вариант 15)...."

Творческое задание по логистике (вариант 15)

  • Номер работы:
    175576
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.01.2011 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    15. «Информационные технологии. Системы управленческого учета» 3
    Задание 4
    Решение 5
    1. Проблемы существующей системы 5
    2. Возможные решения 5
    Список использованной литературы 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Творческое задание по логистике (вариант 15)
    Вариант № 15. «Информационные технологии. Системы управленческого учета»

    Bonnington – крупная компания, выполняющая масштабные контракты в области строительства зданий и дорог.
    В любой заданный момент времени у Bonnington запас инструментов, оборудования и материалов, закупаемых для выполнения отдельных контрактов, превышает 5 млн. $ и должен отслеживаться по отдельным видам работ, так как для ее деятельности важно осуществлять точную калькуляцию выполняемых работ и вести контроль над запасами.
    Задание

    1) Перечислите возможные убытки и негативные влияния используемой системы на рентабельность.
    2) Предложите альтернативную систему, которая позволит иметь в запасе необходимые инструменты, оборудование и материалы и отслеживать их на основе конкретных работ, а также вести документы с учетом состояния (изношенности) инструментов и оборудования, что позволит повысить точность при расчете себестоимости работ.
    Решение

    1. Проблемы существующей системы

    1. Сегодняшняя система учета на предприятии имеет основные черты системы учет затрат по местам возникновения затрат, поскольку она имеет ряд узких мест (перечислены ниже), то она не эффективна и не дает своевременной и полной картины по предприятию в целом.
    2. Возможные решения

    1. Bonnington целесообразно разделить хотя бы документально инструментальный и материальный склад и по каждому закрепить отдельного ответственного и отдельный персонал.
    (3) Расчет оптимального размера заказа, пополняющего запас, позволяет предварительно определить характеристики входящего материального потока. Учитывая, что исходной информацией работы с запасом являются характеристики потребления, формирование характеристик входящего потока представляет собой главный инструмент манипуляции с запасом. Определение оптимального размера заказа — фактически основная возможность оптимизации уровня запаса. Расчет оптимального размера заказа проводится отделом логистики при участии транспортного отдела, складского хозяйства, производственных подразделений, отдела информационных технологий.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.01.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Творческое задание по логистике (вариант 15) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Творческое задание по логистике (вариант 15) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.