Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Аутсорсинг в рекламе на примере ООО "АрхЛайн" (1-2...."

Аутсорсинг в рекламе на примере ООО "АрхЛайн" (1-2 главы)

  • Номер работы:
    175388
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.02.2011 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Глава 1. Теоретические основы управления аутсорсингом

    1.1 Понятие и сущность аутсорсинга

    1.2 Виды аутсорсинга
    1.3 Особенности управления аутсорсингом в рекламной сфере
    Глава 2. Анализ деятельности ООО "АрхЛайн"

    2.1 Организационно-экономическая характеристика ООО "АрхЛайн"
    2.2 Организация рекламной деятельности в компании
    2.3 Оценка эффективности использования аутсорсинга в компании
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Аутсорсинг в рекламе на примере ООО "АрхЛайн" (1-2 главы)
    Использование внешних ресурсов, знаний и опыта, налаженной инфраструктуры поставщика услуг, а именно - аутсорсера, для организации и обеспечения собственных специфических функций и достижения бизнес-задач компании.
    На сегодняшний день в мире существует множество разновидностей аутсорсинга бизнес-процессов, многие из которых успешно применяются и на российских предприятиях. В зависимости от специфики, целей и задач в каждой конкретной организации процессы, которые передаются сторонним компаниям, могут существенно отличаться друг от друга..
    Аутстаффинг – (от англ.Out— «вне» + англ.Staff— «штат»)— привлечение компанией внештатного специалиста (фрилансера), имеющего соответствующие знания, профессиональные навыки и опыт на время выполнения определённого проекта, а также с целью уклонения от соблюдения требований трудового законодательства.
    Под аутстаффингом часто понимают вывод сотрудника за штат компании-заказчика и оформление его в штат компании-провайдера, при этом он продолжает работать на прежнем месте и выполнять свои прежние обязанности, но обязанности работодателя по отношению к нему выполняет уже компания-провайдер. Однако это понимание противоречит изначальному смыслу понятия и может повлечь за собой конфликт с территориальным управлениями ФНС и внебюджетных фондов РФ.
    Компания-аутстаффер предоставляет сотрудников требуемой квалификации и несет ответственность за качество выполняемых персоналом услуг, если качество клиента не устраивает, персонал будет заменен на другой требуемой квалификации, данные условия должны быть прописаны в договоре.
    Гражданское и трудовое законодательство не регулирует правоотношения, связанные с наймом персонала через специализированные организации. Заключение таких договоров возможно лишь исходя из условия свободы договора, закрепленной Гражданским кодексом.
    Реализации концепции аутстаффинга в Российской Федерации затруднена, в связи с особенностями правового регулирования в сфере труда. В частности, заключение трудового договора подразумевает возникновение взаимных прав и обязанностей у работника и компании-провайдера, но не у работника и компании-заказчика. Оформление же аутстаффинга с помощью гражданско-правового договора лишает работника гарантий и компенсаций, предусмотренных Трудовым кодексом РФ, права на ежегодный оплачиваемый отпуск и т.п.
    Внутренние факторы:
    1) Высокое качество ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учета, как следствие снижение ошибок при оформлении первичной документации, что в свою очередь обусловлено высокой квалификацией специалистов, имеющих специализированное бухгалтерское образование, постоянно повышающих свою квалификацию, имеющих практические навыки бухгалтерской деятельности и опыт работы главными бухгалтерами.
    2) Экономия на организации бухгалтерии. При организации собственной бухгалтерии возникает масса проблем. Это и кадровая политика, организация дополнительного рабочего места, и покупка необходимого оборудования, канцтоваров, литературы, и оплата больничных, отпускных, премий, и траты на периодические обновления программ, и курсы повышения квалификации.
    3) Контроль финансовой деятельности, что позволяет сделать ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета намного более прозрачным.
    Внешние факторы:
    1) Стабильность ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Заключив договор на обслуживание и ведение учета, предприятие ООО «АрхЛайн» получает полный комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению, сопряженный с кадровым учетом. Кроме того, полностью исключаются случаи, когда из-за внезапного или долговременного отсутствия бухгалтера возникали серьезные проблемы. Так же по условиям договора интересы предприятия ООО «АрхЛайн» в налоговых органах и фондах представляет компания – аутсорсер. Вместе с этим, нет необходимости найма сотрудника, дополнительной штатной единицы,
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.02.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Аутсорсинг в рекламе на примере ООО "АрхЛайн" (1-2 главы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Аутсорсинг в рекламе на примере ООО "АрхЛайн" (1-2 главы) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.