Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольная работа по ИОГП (вариант 6)...."

Контрольная работа по ИОГП (вариант 6)

  • Номер работы:
    145808
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.02.2010 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    1. Указать судебные органы, учрежденные судебной реформой 1864 года. Определить подсудность уголовных и гражданских дел судебным органам (ссылки на статьи). Рассмотреть порядок формирования и структуру окружного суда по судебной реформе 1864 года: (короннойколлегии и скамьи присяжных). Подсудность дел окружному суду с участием коллегии присяжных заседателей (ссылки на статьи). 3
    2. Указать систему органов власти и управления по Конституции РСФСР 1918 года. Рассмотреть взаимоотношения ВЦИК И СНК по этой Конституции. 12
    Список литературы 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольная работа по ИОГП
    (вариант 6)

    1. Указать судебные органы, учрежденные судебной реформой 1864 года. Определить подсудность уголовных и гражданских дел судебным органам (ссылки на статьи). Рассмотреть порядок формирования и структуру окружного суда по судебной реформе 1864 года: (коронной коллегии и скамьи присяжных). Подсудность дел окружному суду с участием коллегии присяжных заседателей (ссылки на статьи).
    Установление скорого, правого, милостивого и равного судопроизводства для всех было высшим стремлением и основной целью Судебной реформы 1864 года.
    Работы по реформированию гражданского процессуального законодательства включали в себя несколько этапов. Сначала во втором отделении собственной Его Императорского Величества канцелярии были составлены подготовительные проекты новых уставов судопроизводства, которые Государственный совет после предварительного рассмотрения передал на рассмотрение практиков «по судебной части». Когда практические замечания поступили со всех концов России, для их изучения учредили особую комиссию. Результаты ее работы обсуждались в Государственном совете 1862 года и после утверждения были обнародованы для всеобщего сведения 29 сентября 1862 года под названием «Основные положения преобразования судебной части».
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.02.2010 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольная работа по ИОГП (вариант 6) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольная работа по ИОГП (вариант 6) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.