Скачать пример (образец) курсовой на тему "АРМ Преподавателя. Задачи подготовки и проведения компьютерного...."

АРМ Преподавателя. Задачи подготовки и проведения компьютерного тестирования по дисциплине ( только описание, без программы)

  • Номер работы:
    136075
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.11.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    КГТУ
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 2
    Характеристика объекта автоматизации. 3
    Перечень основных задач, решаемых системой. Основные требования, предъявляемые к функционированию системы 12
    Описание общей структуры разрабатываемой системы 17
    Заключение 19
    Список источников 20
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме АРМ Преподавателя. Задачи подготовки и проведения компьютерного тестирования по дисциплине ( только описание, без программы)
    КГТУ развивается как многопрофильный вуз, ориентированный на потребности своего региона и рыбохозяйственной отрасли России. В нем реализуются профессиональные программы подготовки бакалавров, дипломированных специалистов, магистров и послевузовские программы подготовки кандидатов и докторов наук, а также различные дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.
    В университете осуществляется подготовка специалистов по 42 специальностям и направлениям высшего профессионального образования.
    Свыше 4000 человек обучается по очной форме, около 2000 студентов - получает высшее образование заочно, свыше 500 - по очно-заочной (вечерней) форме.
    Научно-педагогический потенциал университета - это 567 преподавателей и научных сотрудников, в том числе 64 профессора, доктора наук и 288 доцентов, кандидатов наук, около 80 академиков и членов-корреспондентов международных и общественных Российских Академий наук, 22 заслуженных деятеля науки, высшей школы и других отраслей.
    За 90 лет вузом было подготовлено только по дневной форме обучения более 33 тысяч специалистов разного профиля для предприятий рыбной промышленности и других отраслей хозяйства России, стран ближнего и дальнего зарубежья; для стран Африки, Азии, Европы и Латинской Америки - более 550 специалистов.
    Во многих странах широкое распространение получили тестовые методы оценки качества знаний. При тестировании удается проверить достаточно большое количество элементов знаний, необходимых для дальнейшей учебы. Сейчас тесты начинают играть все более значительную роль в образовании.
    Но при тестировании возникли следующие проблемы :
    - отсутствие достаточного количества качественных тестовых материалов ;
    - сложность принятия решений на основе больших объемов информации, состоящей из множества разнородных элементарных факторов;
    - трудоемкость проведения тестирования.
    Решение второй задачи может быть получено с использованием технологии КАМЕРТОН, которая разработана как инструмент для оценки качества подготовки студентов при самообследовании учебного заведения и (или) отдельной специальности в ходе подготовки к аттестации, и позволяет обработать огромное количество информации в сжатые сроки.
    Компьютерная Система Тестирования Знаний функционирует в среде Windows на IBM-совместимом компьютере, предъявляет минимальные требования к аппаратным средствам.
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.11.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - АРМ Преподавателя. Задачи подготовки и проведения компьютерного тестирования по дисциплине ( только описание, без программы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

АРМ Преподавателя. Задачи подготовки и проведения компьютерного тестирования по дисциплине ( только описание, без программы) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.