Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка практических рекомендаций по улучшнею финансового...."

Разработка практических рекомендаций по улучшнею финансового состояния на примере ОАО "СПЕЦСТРОЙБЕТОН ЖБИ №17"

  • Номер работы:
    121023
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2009 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 3
    ГЛАВА 1. Анализ финансового состояния ОАО «Спецстройбетон ЖБИ №17» 5
    1.1 Характеристика деятельности предприятия ….…..5
    1.2. Сравнительный аналитический баланс предприятия 7
    1.3. Оценка финансового состояния предприятия 10
    Глава 2. Разработка практических рекомендаций по улучшению финансового состояния 33
    2.1. Использование результатов анализа финансового состояния для разработки предложений по совершенствованию финансового состояния 33
    2.2 Принятие решений по сокращению убытка 38
    2.3. Обоснование необходимости получения кредита для покупки оборудования, для наращивания объема продаж 38
    Заключение 46

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка практических рекомендаций по улучшнею финансового состояния на примере ОАО "СПЕЦСТРОЙБЕТОН ЖБИ №17"
    Введение

    Целью анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является оценка его финансового состояния, а также определение того, по каким направлениям нужно вести работу по улучшению этого состояния.
    Финансовое состояние - это важнейшая характеристика экономической деятельности предприятия во внешней среде. На современном этапе развития нашей экономики вопрос анализа финансового состояния предприятия является очень актуальным. От финансового состояния предприятия зависит во многом успех его деятельности. Поэтому анализу финансового состояния предприятия уделяется много внимания.
    Актуальность данного вопроса обусловила развитие методик оценки финансового состояния предприятий. Эти методики направлены на экспресс оценку финансового состояния предприятия, подготовку информации для принятия управленческих решений, разработку стратегии управления финансовым состоянием.
    Основными задачами анализа финансового состояния предприятия являются:
    • оценка динамики состава и структуры активов, их состояния и движения.
    • анализ абсолютных относительных показателей финансовой устойчивости предприятия оценка изменения ее уровня.
    • анализ платежеспособности предприятия и ликвидности активов его баланса.
    Основным инструментом для этого служит финансовый анализ, при помощи которого можно объективно оценить внутренние и внешние отношения анализируемого объекта: охарактеризовать его платежеспособность, эффективность и доходность деятельности, перспективы развития, а затем по его результатам принять обоснованные решения.
    Финансовое состояние предприятия – это совокупность показателей, отражающих его способность погасить свои долговые обязательства. Финансовая деятельность охватывает процессы формирования, движения и обеспечения сохранности имущества предприятия, контроля за его использованием.
    Финансовое состояние является результатом взаимодействия всех элементов системы финансовых отношений предприятия и поэтому определяется совокупностью производственно-хозяйственных факторов.
    Содержание и основная целевая установка финансового анализа – оценка финансового состояния и выявление возможности повышения эффективности
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка практических рекомендаций по улучшнею финансового состояния на примере ОАО "СПЕЦСТРОЙБЕТОН ЖБИ №17" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка практических рекомендаций по улучшнею финансового состояния на примере ОАО "СПЕЦСТРОЙБЕТОН ЖБИ №17" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.