Скачать пример (образец) эссе на тему "Оценка Г.Киссинджера советско-германского пакта 1939...."

Оценка Г.Киссинджера советско-германского пакта 1939 года

  • Номер работы:
    120345
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    МГИМО (У) МИД РФ
  • Объем работы:
    2 стр.
  • Содержание:
    Эссе "Оценка Г.Киссинджера советско-германского пакта 1939 года"
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка Г.Киссинджера советско-германского пакта 1939 года
    Оценка Г.Киссинджера советско-германского пакта 1939 года
    Пакт, подписанный в 1939, был повторным разделом Польши со времён 1772 года. Удивительно то, что этот пакт был заключён не между соратниками, а между идеологическими противниками, которые даже не допускали мысли о дружбе - в мировом пространстве должна была господствовать только одна идеология. Как только в 1941 году пакт утратил силу, разразилась страшнейшая война за всю историю человечества, которая поставила само человечество, на грань между жизнью и смертью. Целью данного пакта было не получение территории между Польшей и линией Керзона, а создание дополнительного буфера для Ленинграда. Конечно, к дополнению к этому секретный пакт помог выиграть время перед встречей с серьёзным противником, ведь армия СССР находилась в достаточно плачевном состоянии. Это было видно и в столкновении с Финляндией, где Красная армия увязла на несколько месяцев, получив серьёзные потери. Но кроме этого, мы получили реальное доказательство, что такие страны как Великобритания и Франция не могут полностью осознавать реальность, они чуть не поставили свои страны перед войной на 2 фронта, не понимаю, что даже с одной-то справятся не в их силах. В 1940 можно сказать, со силой урагана, Германия пронеслась по всей территории Франции – это стало доказательством сокрушительного превосходства Германии над всеми и чуть ли не сделала Гитлера владыкой континента. Оставалась Великобритания, которая бы могла помешать владению Гитлера, тогда он сделал им предложение компромиссного мира, на что некоторые даже дали согласия, но Черчель был умён и понял, что это всего лишь слова и с Гитлером нельзя вести серьёзные переговоры, ведь в его планах именно всемирное господство, где Великобритании место может и не найтись.
Скачать демо-версию эссе

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Эссе) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии эссе необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка Г.Киссинджера советско-германского пакта 1939 года ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка Г.Киссинджера советско-германского пакта 1939 года - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.