Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольная работа (с презентацией) по информационным...."

Контрольная работа (с презентацией) по информационным технологиям управления

  • Номер работы:
    112255
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.03.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    ВГУЭС
  • Объем работы:
    9 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    1. Технологический процесс обработки управленческой информации. Понятие информационной технологии управления (ИТУ). Классификационные признаки ИТУ. Организация и средства информационных технологий обеспечения управленческой деятельности. Организация компьютерных информационных систем.
    2. Создание системы технико-экономического обоснования получения кредита и расчета схем его погашения кредита.
    3. Создание системы автоматизированного составления смет.
    4. Риски внедрения и использования ИТ


    Список используемых источников

    1 Карминский A.M., Черников Б.В. Информационные системы в экономике: в 2-х ч. Ч. 1. Методология создания: Учеб. пособие. - М.: Финансы и статистика, 2006. - 336 с: ил.
    2 «Автоматизированные информационные технологии в экономике: Учебник» / Под ред. проф. Титоренко Г.А.. – М.: Компьютер, ЮНИТИ, 1998.- 400с.
    3 «Информационные системы в экономике». Под ред. В. В. Дика. – М.: Финансы и статистика, 2000. – 272 с.
    4 http://.ssti.ru/kpi/informatika/Content/biblio/b1/inform_man/gl_3_4.htm# uprav_it
    5 http://www.bstroika.ru/-Obsledovanie_monitoring_ekspertiza_v_stroitelstve -Avtomatizirovannaja_.htm
    6 http://www.topsbi.ru/default.asp?artID=1489
    7 http://www.sov-tech.ru/synergy/eam/eamarticles/?ID=38
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольная работа (с презентацией) по информационным технологиям управления
    Первая часть комплексного контрольного задания

    3 вариант

    1. Технологический процесс обработки управленческой информации. Понятие информационной технологии управления (ИТУ). Классификационные признаки ИТУ. Организация и средства информационных технологий обеспечения управленческой деятельности. Организация компьютерных информационных систем.
    Основополагающим фактором для построения информационной технологии с привязкой ее к принятой модели управления и существующей информационной инфраструктуре является область функционирования экономического объекта. На формирование технологии обработки информации оказывает влияние тип организации. В организациях различного типа в зависимости от требований к решению задач управления экономическим объектом формируется технологический процесс обработки информации. При внедрении информационных систем организационного управления и технологий основными критериями являются также величина организации и область ее функционирования. С учетом этих критериев делается выбор программно-аппаратного обеспечения информационной технологии решения конкретных функциональных задач, на основе которых принимаются соответствующие управленческие решения.
    Информационная технология (ИТ) — процесс, использующий совокупность методов и средств реализации операций сбора, регистрации, передачи, накопления и обработки информации на базе программно-аппаратного обеспечения для решения управленческих задач экономического объекта.
    Целью информационной технологии управления является удовлетворение информационных потребностей всех без исключения сотрудников фирмы, имеющих дело с принятием решений. Она может быть полезна на любом уровне управления.
    Эта технология ориентирована на работу в среде информационной системы управления и используется при худшей структурированности решаемых задач, если их сравнивать с задачами, решаемыми с помощью информационной технологии обработки данных.
    ИТ управления идеально подходят для удовлетворения сходных информационных потребностей работников различных функциональных подсистем (подразделений) или уровней управления фирмой. Поставляемая ими информация содержит сведения о прошлом, настоящем и вероятном: будущем фирмы. Эта информация имеет вид регулярных или специальных управленческих отчетов.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.03.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольная работа (с презентацией) по информационным технологиям управления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольная работа (с презентацией) по информационным технологиям управления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.