Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольное задание по библиотечному делу...."

Контрольное задание по библиотечному делу

  • Номер работы:
    110376
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.02.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    Педагогический университет «Первое сентября»
  • Объем работы:
    12 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    1. Рекомендательная беседа 2
    2. Индивидуальный план чтения 9
    3. Индивидуальное информирование 12
    Литература 15

    Литература
    1. Библиотечное обслуживание: теория и методика : Учебник / Под. ред. А. Я. Айзенберга. – М.: МГУК, 1996. – 200 с.
    2. Дехтяр Л.И. Информирование специалистов АПК традиционными и нетрадиционными методами. Консультация. Тамбов: ТОУНБ им. А.С.Пушкина, 2008. – 10 с.
    3. Индивидуальная работа с читателями в ЦБС: Метод. рек. / Сост. М. Я. Дворкина. – М.: Просвещение, 1987. – 56 с.
    4. Козиенко Т.М. Информационное обслуживание в муниципальной библиотеке//Справочник руководителя учреждения культуры. – 2005. - №8. – С.16-23.
    5. Лукзен Л.Н. Работа с читателями-детьми на современном этапе. Уфа, 2005. – 18 с.
    6. Справочник библиотекаря / Научн. ред. А.Н. Ванеев, В.А. Минкина.- 3-е изд., перераб. и доп. – СПб.: Профессия, 2005.- с.183 – (Серия «Библиотека»).
    7. Смирнова Е.О. Психология ребенка: Учебник для педагогических училищ и вузов. М.: Школа-Пресс, 1997. – 384 с.: ил.
    8. Снайдер Д. Практическая психология для подростков, или как найти свое место в жизни. – М.: АСТ - ПРЕСС, 2000. – 286 с.: ил.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольное задание по библиотечному делу
    Практическая психология для подростков, или как найти свое место в жизни. (Рекомендательно-увлекательная беседа по книге Ди Снайдера)
    (Ди Снайдер. Практическая психология для подростков, или как найти свое место в жизни. – М.:АСТ- ПРЕСС, 2000. – 286с., ил.)
    Особенность периода отрочества состоит в том, что в это время у подростков возникает потребность осознать себя как личность, стремление понять нравственно-психологические особенности людей, с которыми они вступают во взаимодействие. Примечательно, что чаще всего примеры сложнейших ситуаций, возможных в жизни, и способов выхода из них подростки находят не в самой действительности, а в произведениях художественной литературы.
    Характеристика и особенности подросткового возраста
    Подростковый возраст обычно характеризуется как переломный, переходный, критический, трудный, возраст полового созревания. Подростковый период в развитии ребенка считают обычно особенно трудным как для родителей и педагогов, так и дня самих детей. В основе такой оценки лежит обилие критических, психологических и физиологических состояний, объективно возникающих в процессе развития, которые иногда именуются "критическими периодами детства".
    Подростковый период развития охватывает возраст от 12 до 15 лет (± 2 года), характеризуется началом перестройки организма ребенка: ускоренным физическим развитием и половым созреванием. В организме возникают резкие перемены в связи с деятельностью желез внутренней секреции, в частности, половых желез. Интенсифицируется обмен веществ. Нарушение прежней слаженности в деятельности организма и еще не отрегулированная
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.02.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольное задание по библиотечному делу ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольное задание по библиотечному делу - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.