Скачать пример (образец) эссе на тему ""Стиль лидерства менеджера среднего звена"...."

"Стиль лидерства менеджера среднего звена"

  • Номер работы:
    108168
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.01.2009 г.
  • Объем работы:
    4 стр.
  • Содержание:
    Для написания данного эссе были использованы материалы:
    1. Николаев И.Д. Психология управления. Москва: «Астрель-М».-2005.- 379 с.
    2. Румянцева Е.Е. Новая экономическая энциклопедия.-М., 2005.-469 с., с. 264
    3. W . Bennis . The Leadership Advantage.//Leader to leader, No, ( перевод на русский язык Магниной Т.А.».- №12.- 2005 год
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме "Стиль лидерства менеджера среднего звена"
    Современный период развития общества имеет ряд существенных отличий, таких как стремительная переменчивость, возрастающая сложность, нарастающая информативность, наукоемкость, глобализм, переход от обезличенного массового потребления работ, товаров и услуг к избирательному, постоянно повышающемуся уровню требований потребителей. В этих условиях миллионы предприятий активно конкурируют между собой в борьбе за потребителя, увеличение прибыли. Указанные процессы требуют обратить внимание на людские ресурсы, на взаимодействие людей, объединенных единым производственным процессом и организационной структурой - взаимодействие управляющих и управляемых. В этом взаимодействии заложены дополнительные источники расширения производства, повышения качества, сокращения затрат, достижения успеха.
    Интерес к теме лидерства постоянно растет, и происходит это по двум причинам: первая связана с растущей потребностью компаний в лидерах, а вторая проистекает из почти магического влияния слов лидер и лидерство на сознание большинства людей. И в самом деле, кто же не захочет стать лидером, если от этого зависят карьерное продвижение и рост доходов, а количество тренингов, обучающих программ и семинаров, уверенно обещающих лидерское развитие, постоянно растет?
    Одним из современных направлений развития в управлении является тезис о том, что современный менеджер, прежде всего, должен быть лидером.
    Менеджер среднего звена занимает ключевое место в управлении производством. В отличие от «управленцев» они выполняют следующие существенные роли:
    • собирают, изучают и доводят работникам необходимую информацию о внутренней и внешней среде;
Скачать демо-версию эссе

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Эссе) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.01.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии эссе необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - "Стиль лидерства менеджера среднего звена" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

"Стиль лидерства менеджера среднего звена" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.