Скачать пример (образец) вопросов на тему "Общее понятие сервиса и услуги. Термины, определения, классификация...."

Общее понятие сервиса и услуги. Термины, определения, классификация и характеристика услуг на предприятиях питания в гостинице

  • Номер работы:
    106895
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.01.2009 г.
  • Объем работы:
    11 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    1 Общее понятие сервиса и услуги, термины, определения, классификация и характеристика услуг на предприятиях питания в гостинице 3
    Список использованной литературы 12

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Общее понятие сервиса и услуги. Термины, определения,
    классификация и характеристика услуг на предприятиях питания в
    гостинице

    Услуга — совершённое одним (человеком) в интересах другого (человека) действие или деятельность.
    В виде коммерческой сделки оказание услуг представляет собой действия, производимые исполнителем по распоряжению заказчика в процессе трудовой деятельности, относящейся к сфере услуг.
    Услуги могут быть: частные или коммерческие, добровольные или вынужденные, взаимные и анонимные и т. д.
    Отель предлагает комплексную услугу — проживание и питание, ресторан является его составной частью. В отличие от самостоятельного заведения ресторан при гостинице работает в первую очередь для внутреннего потребителя, т. е. на проживающих в отеле.
    Так, помимо непосредственно услуг гостиничного хозяйства гостиницы могут осуществлять и другие виды экономической деятельности, основным из которых является общественное питание. Практически при каждой гостинице есть ресторан, где постояльцы могут удовлетворить свои потребности в питании.
    Гостиничные рестораны входят в общую структуру отеля и управляются специальным департаментом — он называется food & beverage или комбинат общественного питания. Нередко случается, что функции менеджера food & beverage и шеф-повара совмещает один и тот же человек. Так было, например, в “Марриотт Ройял Аврора” — почти год Томас Кесслер, приглашенный изначально в качестве шеф-повара, управлял и службой питания.
    Ресторан при гостинице может быть отдельным предприятием общественного питания, а может представлять собой и одно из подразделений гостиничного комплекса. Так как мы в данной книге рассматриваем гостиничный бизнес, то естественно, что далее разговор пойдет о ресторане в составе гостиницы.
    Ресторанный бизнес для гостиницы — не основной, свой главный доход она получает от номеров и организации конференций, признают эксперты. В целом ресторанный бизнес может рассматриваться как нагрузка для гостиницы, его доходность существенно ниже, чем доходность от продажи номеров, и тянет вниз весь баланс отеля. С другой стороны, успешная работа ресторана при гостинице дает возможность для
Скачать демо-версию вопросов

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Ответы на вопросы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.01.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии вопросов необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Общее понятие сервиса и услуги. Термины, определения, классификация и характеристика услуг на предприятиях питания в гостинице ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Общее понятие сервиса и услуги. Термины, определения, классификация и характеристика услуг на предприятиях питания в гостинице - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.