Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Совершенствование банковских операций на основе международных...."

Совершенствование банковских операций на основе международных пластиковых карт (на примере ОАО "Альфа-Банка") (2 гл диплома)

  • Номер работы:
    106693
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.12.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    ГУУ
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ОПЕРАЦИЙ ОАО «АЛЬФА-БАНКА» С МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПЛАСТИКОВЫМИ КАРТАМИ

    2.1. Организационно-экономическая характеристика ОАО «Альфа-Банка»
    2.2. Виды пластиковых карт и условия их выпуска в ОАО «Альфа-банк»
    2.3. Анализ банковских операций с пластиковыми картами в ОАО «Альфа-Банке»
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование банковских операций на основе международных пластиковых карт (на примере ОАО "Альфа-Банка") (2 гл диплома)
    Альфа-Банк был основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
    Клиентская база банковской группы «Альфа-Банк» по состоянию на 30 сентября 2008 г. составила свыше 51 000 корпоративных и 2,9 млн розничных клиентов. Филиальная сеть банка возросла до 338 отделений и офисов по России и за рубежом.
    Результаты первой половины 2008 года на основе международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) банковской группы «Альфа-Банк», в которую входит ОАО «Альфа-Банк» и его дочерние компании: за первые шесть месяцев 2008 года совокупные активы группы выросли на 27,3% и составили 28,9 млрд долларов США (на конец 2007 г. — 22,7 млрд долларов США). Чистая прибыль после уплаты налогов беспрецедентно выросла на 129,5% до 265,3 млн долларов США (по состоянию на 30 июня 2007 года — 115,6 млн долларов США) в первую очередь благодаря росту доходов от основных банковских продуктов и эффективному контролю за расходами. Чистая процентная маржа увеличилась на 69,5% и составила 659,4 млн долларов США (по состоянию на 30 июня 2007 года — 389,0 млн долларов США), комиссионная прибыль возросла на 70% и составила 186,2 млн долларов США (по состоянию на 30 июня 2007 года — 109,5 млн долларов США). Инвестиции группы в развитие информационных технологий и фокус на сокращение операционных расходов позволили понизить соотношение операционных расходов к доходам группы до 49,7% (на конец 2007 г. — 55,5
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.12.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование банковских операций на основе международных пластиковых карт (на примере ОАО "Альфа-Банка") (2 гл диплома) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование банковских операций на основе международных пластиковых карт (на примере ОАО "Альфа-Банка") (2 гл диплома) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.